Моя команда
    Все новости

    Президент «Рапида» – о ситуации с Глушаковым: «Не могу представить чего-то подобного у нас»

    Президент «Рапида» Михаэль Краммер в преддверии матча 5-го тура Лиги Европы против «Спартака» поделился мнением о конфликте капитана красно-белых Денисом Глушаковым с фанатами клуба.

    «Подобная ситуация, когда болельщики не принимают капитана команды, – не могу представить чего-то подобного в «Рапиде».

    Хотя у нас была относительно сравнимая ситуация. Мы купили очень молодого игрока, это было три года назад. Молодой бомбардир! Мы знали, что до нас он играл за «Аустрию», нашего главного оппонента.

    В целом это проблема, но такие вещи происходили и до этого, с кем-то было хуже, с кем-то лучше. Проблема была в другом.

    Когда этому игроку было 15 лет, он был основным членом ультрас «Аустрии», и наши фанаты нашли картинку в социальных сетях, и это стало большой проблемой. В итоге он не смог за нас играть, нам пришлось его продать», – сказал Краммер.


    Хватит травить Глушакова. Дайте ему шанс


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semargl18
    1543429209
    Потому что при недовольстве фанов у вас продадут нахер игрока или сгнобят в резерве, а у нас погонят тренера.
    Ответить
    ivany4
    1543430107
    Интересно, подробно он знает о ситуации в Спартаке, и кто ему все это изложил? Вам повезло, что этот пацан не был капитаном и не играл в подковерные игры!!! Но самое главное - он был основным членом ультрас «Аустрии», наши фанаты нашли картинку в социальных сетях, и это стало большой проблемой. В итоге он не смог за нас играть, нам пришлось его продать. Вы прислушались к своим болельщикам, а наших даже слышать не хотят.
    Ответить
    Боцман59rus
    1543430268
    еще одного спросили.)))
    Ответить
    shpilman
    1543430395
    вот и нам придется продать))
    Ответить
    Т34
    1543431800
    Дожили, блин! "Глушаковщина" уже перешагнула границы России. Если вынесли писаки мусор за пределы России, так уж и писали бы за что болельщики "наезжают" на капитана Спартака. Это уже не игрок "похороны", а игрок позор, и даже не из-за игры, таких хватает, а из-за морального падения и козней в своей же команде - семье, которому нет и не должно быть прощения.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1543435897
    У вас в Австрии как к пиде......стам относятся? Нормально? А у нас не очень.)))
    Ответить
    Мары
    1543436740
    Интересно с чьей подачи и как этот вопрос обставили журналисты ?Если это Измайловская подача через Егорова, Рабинера и т.д., то это одно.А если это будет хотя бы Борзыкин,тогда это другой коленкор.Правда думается у кого официальные рычаги, у того и правда.Так что версия измайловской стороны пройдёт на ура, в укороченном варианте и с полностью искажённой реальностью.
    Ответить
    momwig_
    1543477785
    Пошло потоком... Интересно, спросить Путина на его прессухе бабла хватит? Однако и тут провалились - у них в Австрии пацан всего лишь топил за заклятых, а у нас... назовем его капитаном... в своем доме насрал за 30 серебреников. Что бы с ним было в Австрии?.. Ну, я про Италию, Грецию, Аргентину и уж тем более - Колумбию не спрашиваю.
    Ответить
    zigbert
    1543477939
    Сравнение не совсем правильное. Там был молодой игрок ,которого в конце концов уволили из команды. А здесь капитан команды ,который поставил себя выше тренера и у которого хорошая "крыша" в лице руководства Спартака.
    Ответить
    ologreds
    1694989548
    numo564310
    Ответить