Моя команда
    Все новости

    Клопп: «ПСЖ» доминирует в чемпионате, но мы не должны позволить им играть в таком ключе с нами»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о подготовке к матчу пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ».

    «Сложно рассчитывать в Париже на победу, но мы должны постараться. Две амбициозные команды встречаются при очень интересной ситуации в группе – мы позволили «Црвене Звезде» продолжить борьбу за выход в плей-офф.

    Но мы не жалуемся на это и не переживаем. Мы просто готовимся к следующему матчу. «ПСЖ» доминирует в чемпионате. Мы не должны позволить им играть в таком ключе с нами.

    Травмы Неймара и Мбаппе? Гораздо сложнее готовиться к матчам, когда не знаешь точно, против кого будешь играть. Такое время от времени случается.

    Мы готовим для наших парней видео с индивидуальным разбором соперников, но, думаю, это поколение ребят уже видело полмиллиона роликов с Мбаппе, Неймаром и Кавани. Их силу они знают побольше моего. Впрочем, эти парни ярки только тогда, когда на мяче. Мы же должны их лишить мяча», – рассказал Клопп.

    Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» – «Ливерпуль» состоится в среду, 28 ноября, в 23:00 по московскому времени.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1543383534
    Клопик сегодня кулачки держу за Ливер,пора "нагнуть" зажравшихся шейхистов...
    Ответить
    Dimasax74
    1543393542
    Без шансов
    Ответить
    zigbert
    1543401750
    Как бы ни силен был ПСЖ ,у Ливерпуля есть свои козыри.
    Ответить
    ologreds
    1694989551
    numo564249
    Ответить