Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Пенальти в ворота «Спартака» видели даже космонавты на «Мире»

    Спортивный журналист Василий Уткин считает, что в матче 15 тура РПЛ между «Спартаком» и «Крыльями Советов» (3:1) в ворота красно-белых не назначили пенальти. Рукой в своей штрафной сыграл форвард Зе Луиш.

    «Кто будет вспоминать, что при счeте 1:0 в пользу «Крыльев Советов» судья не назначил пенальти в ворота «Спартака»? Пенальти, который видели все, даже космонавты на станции «Мир».

    В этой ситуации судья мог не увидеть, что мяч попал в руку Зе Луишу, но, предположим, он этого не увидел. Но он даже угловой не назначил, хотя мяч ушeл за лицевую линию от игрока «Спартака», – заметил Уткин.

    Глава судейского корпуса РФС признал ошибку подчиненного.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vitvik
    1543273476
    Собаки-космонавты 60-х видели этот пенальти.
    Ответить
    Д Альбертини
    1543278943
    Вторую желтую башкирова на глушакове в-конце первого тайма видели даже инопланетяне на марсе. Так что не ..... ныть. Удали судья его по делу, еще в первом тайме речи о пенальти и космонавтах не шло)))
    Ответить
    АртурZaСМ
    1543285243
    Эх Уткин , Уткин. Станция Мир уже лет 15 как на дне Марианской впадины на глубине около 11000 км. Вот , что значит пи..еть и не задумываться...
    Ответить
    a_who
    1543290986
    Два друга червяк да утка...
    Ответить
    sasa58
    1543292032
    Уткин большой пистобол в футбол никогда не играл. при таком подкате руки так и будут находится я сам в футбол играю и знаю. мяч сам попал в руку если бы мяч шел в пустые ворота тогда да 50 на 50 . а так короткое расстояние одной рукой он держался за газон а вторая уже опускалась когда мяч попал в руку из мухи слона сделали.читаешь коментарии и срать хочется ведь были люди как люди и вдруг стали все дебилами.
    Ответить
    Sviro
    1543297166
    Что вы спорите впустую! Дворовая команда приграла заслуженно, даже если бы был пенальти и они его (возможно) забили бы. Анжи на грани развала почти молодёжным составом играет лучше. Потому что там за честь команды волнуются.
    Ответить
    amazonaws
    1543314327
    Есть новый ОЧЕРЕДНОЙ судейский скандал имени Мутко, Егорова, Алаева, Симоняна, Левникова, Бутенко, Колоскова и прочих чиновников РФС! Это по их прямой вине систему VAR в нашем чемпионате не установили в этом сезоне. Чиновников от футбола ВПОЛНЕ устраивает судейская коррупция, согласно цены вопроса. Ясно одно, что с Москалёвым плотно поработали федуновские, согласно цены вопроса и ударили по рукам. Результат коррупционной сделки на лицо и всем было видно, даже космонавтам с орбиты на станции «Мир». Москалёв не поставил пеналь в ворота Спартака, и даже угловой не назначил, хотя мяч ушёл за лицевую линию от игрока «Спартака»! Кроме этого, судья матча Москалёв не показал две 100% желтые карточки игрокам Спартака за грубость. Игрокам Крыльев показал, а за точно такие же нарушения игрокам Спартака - ПРОСТИЛ, согласно цены вопроса. Это уже не первый, а сотый случай того, когда судьи закрывают глаза на ГРБУЮ игру Спартака в сезоне. Вот вам "животворящая" сила цены вопроса. Почему судьи резко всключают режим СЛЕПОТЫ и не видят очевидной грубости со стороны игроков Спартака. Игрок Спартака умышленно и грубо врезает локтем в лицо игроку Крыльев, а Москалёв не наказывает грубияна. Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ! Когда этот судейский беспредел закончится??? А кто??? мешает и мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19 нашего российского чемпионата? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! *** Технология VAR уже используется в чемпионатах Италии, Германии, Франции, Португалии, Испании, тестируется в Англии. Если бы такая система стояла на российских стадионах, то МНОГИХ судейских скандалов можно было бы ИЗБЕЖАТЬ!!! Чиновников от футбола ВПОЛНЕ устраивает судейская коррупция, согласно цены вопроса и поэтому они ВСЯЧЕСКИ тормозят установку такой системы в нашем чемпионате. Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку!!!
    Ответить
    sined1951
    1543317022
    Судья просто струсил поставить пенальти. Если бы он его поставил его могли бы выпереть из судей навсегда, а так ошибка и отстранение от РПЛ на несколько месяцев. В нашем чемпионате одни клубы можно обижать, а другие нет и никакой VAR здесь не поможет потому что решение все равно будет принимать судья.
    Ответить
    Dsh_ffad13
    1543320183
    Хоть в чём-то он прав. Кроме станции "Мир".
    Ответить
    ologreds
    1694989559
    numo564126
    Ответить