Введите больше 2-х символов

Витсель: «Приятно продолжить нашу серию в Бундеслиге»

25 ноября 2018, 09:40
1

Полузащитник «Боруссии» Аксель Витсель поделился впечатлениями от победы над «Майнцем» (2:1) в матче 12-го тура чемпионата Германии (2:1).

Дортмундская команда набрала набрала 30 очков и занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги, опережая ближайшего преследователя на семь баллов.

«Отличный результат на выезде, тяжелый матч. Приятно продолжить нашу серию в Бундеслиге. Спасибо фанатам за поддержку!» – написал Витсель в твиттере.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1543132489
"Шмели" в этом сезоне довольно громко "жужжат" в Бундеслиге и проводят удачно сезон, демонстрируя интересную и яркую игру.
Ответить
Все новости