Моя команда
    Все новости

    Шикунов: «Лория не устраивал Тихонова. Это была русская позиция тренера»

    Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов прокомментировал расторжением контракта с голкипером Георгием Лорией и приглашением в команду Сергея Рыжикова.

    Ранее заместитель председателя Самарской губернской думы Александр Степанов выразил возмущение, что эта замена вратарей обошлась клубу в 68 миллионов рублей.

    «Мне абсолютно непонятно, что сказал Степанов. Вопрос имеет исключительно спортивную сторону. Лория не устраивал Тихонова, у него не было места в составе. Если так можно сказать, то это была русская позиция тренера. Мы приобрели хорошего вратаря Рыжикова, а Лория мог ещe по контракту сидеть на скамейке два года. Вместо этого он взял отступные за полгода и спокойно ушeл, пошeл нам на встречу.

    Лория был подписан ещe до нашего руководства, около двух-трeх лет назад. Это не история нашего руководства. После новости, что Георгий не будет номером один, Лория расстраивался на тренировках. Тихонов сам говорил, что с ним тяжело работать после этого. Честно, мы пытались найти ему клуб, но не смогли. В статусе свободного агента ему это было бы проще сделать. Вместе с этим расставанием клуб наоборот сэкономил средства», – сказал Шикунов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семёнычев
    1542900739
    Депутат обиделся, что какой-то вратарь обошёлся казне дороже его,вот и заголосил...
    Наверное аргументы ищет для повышения депутатских зарплат...
    И чего ему доказывать?
    Проще попросить его поменяться с Рыжиком на неделю работами и посмотреть, в каком месте эта замена даст какие результаты..
    Просто уверен,что заменит Рыжик этого заместителя- никто и не заметит...
    Ответить
    Skull_Boy
    1542901511
    Ну все Андрюша держись сейчас польется дерьмо, а то что ЗП грузина за 2 года лавки с большой доли вероятности свыше 68 млн это их не беспокоит и видимо мозг не работает, а то что состав у клуба, как у топ команды ФНЛ это всего лишь мелочи
    Ответить
    александр п
    1542903885
    Какой тупой депутат,про лимит он ничего не слышал,такими же тупицами введённый.
    Ответить
    dseruiop
    1542905019
    Мужики, как ваши ставки? Не очень? Я сайт нашел, king-ball.ru работают с 2013 года за прошлые две недели с БК вывел две котлеты купюрами по 5к. Советую всем кто ищет в сети нормальных капперов. Знаете сколько я раз обжегся в поисках адекватных прогнозистов...? Этих советую! Если бы мне их кто то посоветовал как я вам, хотя бы годик назад. Сейчас бы уже на майбахе ездил. Всем Добра и горы денег!
    Ответить
    mihail200606
    1542910365
    ну степанов то этот про такие нюансы может и не знал, может клуб и правда сэкономил.. тут ведь как посмотреть)) но фраза про "если можно так сказать это была русская позиция" мне че то тоже не очень понятна... бред какой то..
    Ответить
    ologreds
    1694989586
    numo563716
    Ответить