Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Хотя сборная и вышла четвертьфинал, но осталась некая недосказанность»

    Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов считает, что национальная команда могла выступить лучше на домашнем чемпионате мира-2018.

    «Для меня чемпионат мира был работой. Понятно, что для болельщиков это грандиозный праздник, но для меня и нашей команды это был в первую очередь стресс. Огромная ответственность и давление. Мы были обязаны выступить достойно.

    Но после чемпионата мира осталась некая недосказанность: могли сделать что-то большее, грандиозное, но не сделали. Хотя и четвертьфинал – огромный успех, учитывая, что до турнира в нас никто не верил.

    Сомневались, что мы даже из группы выйдем. Спасибо главному тренеру, что оградил нас от этого шквала негатива», – сказал Самедов.

    На чемпионате мира-2018 сборная России вышла в четвертьфинал, где уступила будущему обладателю серебряных медалей Хорватии.


    Большой вопрос по сборной России сейчас – натурализованные футболисты. Ари – вызвали заслуженно? 5 легионеров за 3 года – нормально? Лимит – он зачем тогда нужен? Обсуждаем все это в новом выпуске подкаста, послушайте:

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Источник: РБК

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1542874969
    На безрыбье и рак рыба.
    Ответить
    insider_retro
    1542879038
    (с) оградил нас от этого шквала негатива... Зато теперь купаетесь в лучах славы и позитива...
    Ответить
    gnotovkolya
    1542885753
    Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг ---- http://xx.org.ua/nefedov
    Ответить
    zigbert
    1542892322
    Вся недосказанность получилась со шведами.
    Ответить
    ologreds
    1694989588
    numo563683
    Ответить