Моя команда
    Все новости

    Вице-президент РФС: «Выступление сборной России в Лиге наций можно признать положительным»

    Вице-президент РФС Сергей Анохин положительно оценил результат выступления сборной России в Лиге наций.

    «Никто не ожидал такого выступления от нашей сборной на чемпионате мира.

    В Лиге наций команда тоже смотрелась неплохо. Конечно, мы не добились того, чего хотели, но все равно итог выступления в этом турнире можно признать положительным.

    Считаю, что победное шествие прервалось только из-за эпидемии травм ключевых футболистов. Теперь главная задача – в следующем году успешно выступить в отборочном турнире к чемпионату Европы-2020. За счет матчей в Лиге наций смогли к этим играм серьезно подготовиться, проверить ближайший резерв.

    В целом хочется поблагодарить всех ребят и тренерский штаб за 2018 год, который сборная России совершенно точно может занести себе в актив», – заявил Анохин.

    Сборная России на чемпионате мира-2018 дошла до четвертьфинала. В Лиге наций команда Станислава Черчесова не смогла пробиться в Лигу А.


    Большой вопрос по сборной России сейчас – натурализованные футболисты. Ари – вызвали заслуженно? 5 легионеров за 3 года – нормально? Лимит – он зачем тогда нужен? Обсуждаем все это в новом выпуске подкаста, послушайте:

    Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    22.11.2018 10:51
    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    D A N I L
    1542875400
    "Победное шествие" прекратилось не только из-за травм, главное - у сборной НЕТ резерва. И это прискорбно!!!
    Ответить
    семёнычев
    1542875728
    Нам здорово помог Луческу и то,что не мы,а турки вылетели вниз, безусловно успех.. Как говорил Семён Семёныч Горбунков: Ребята,на его месте должен быть я.
    Ответить
    polt
    1542878399
    Задолбали ура-патриоты. Как можно признать бездарную, с кучей ошибок и брака, игру сборной положительным достижением. Маразматики у руля и маразматический в итоге футбол. Какой-то проблеск на ЧМ был, а все что после и до ущербнейший футбол от нашей сборной.
    Ответить
    Ruryu
    1542878603
    Неужели,он верит в то,что говорит? Положительно,это когда в плюс,а у нас,ровно... ЧМ,закончился почти полгода назад. После оного,уже,члены сборной обоср...сь в ЕК. Замены травмированным,нет. О каких положительных моментах,разговор??
    Ответить
    gnotovkolya
    1542885762
    Xотите сделать свoе телo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тренажёрку и не сидя на изнурительных диетах, пoвеpьте этo сaмый инновациoнный и действенный спoсoб. вот мой pезультaт за две недели (извините за спам)! ---- http://xx.org.ua/nefedov
    Ответить
    владимир миронов
    1542959425
    На фоне нашего "положительного" успеха как называть выступления например Украины, Косово и других?
    Ответить
    ologreds
    1694989588
    numo563681
    Ответить