Моя команда
    Все новости

    Мартинес: «Бельгия забыла, что нужно хорошо защищаться»

    Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес считает, что в поражении от Швейцарии в матче Лиги наций УЕФА виновата только его команда.

    «Нет, мы не показали высокомерие в этом матче, мы были очень удивлены контратаками соперниками. И словно забыли, что нужно хорошо защищаться в таком матче.

    Это очень сложно сейчас объяснить. Мы хорошо начали матч, а затем в определенный момент Швейцарии стало нечего терять.

    Это мы дали им возможность вернуться в игру. Но после такого поражения мы должны стать только сильнее. И должны попытаться понять, что мы сделали неправильно. Вдвойне обидно из-за того, что мы начали игру очень хорошо», – заявил Мартинес.

    Матч шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА Швейцария – Бельгия завершился со счетом 5:2. Эта победа позволила швейцарцам сравняться с бельгийцами по набранным очкам, обойти их по дополнительным показателям и выйти в плей-офф турнира.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1542618475
    Это ещё один наглядный пример и урок, что в футбол умеют играть многие команды. Звания и регалии это для истории, а в футбол надо играть на поле здесь и сейчас до свистка арбитра об окончании матча... А рейтинги, понты и деньги в футбол не играют ими кичатся чаще...
    Ответить
    САДЫЧОК
    1542621065
    Мартинес-ты самый худший тренер из сборных первой 30 ки !( правда , есть ещё один ...)
    Ответить
    tsarkandrey
    1542631210
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
    Ответить
    Almazovich
    1542634029
    Молодцы Швейцария, проигрывая - выиграть!
    Ответить
    ologreds
    1694989607
    numo563397
    Ответить