Введите больше 2-х символов

Кузяев: «Россия полностью отошла от поражения от Германии»

18 ноября 2018, 16:27
4

Полузащитник сборной России Далер Кузяев поделился ожиданиями от матча Лиги наций против Швеции.

«Сборная России по футболу полностью отошла от поражения команде Германии. Тот матч уже в прошлом. Разобрали ошибки, посмотрели видео, надеюсь, что в предстоящем матче против шведов мы учтем опыт поражения и такого не повторим.

Нас ждет очень интересный матч, шведы, как и мы, дошли до четвертьфинала на прошедшем чемпионате мира, поэтому просто не будет. Хотелось бы отметить, что соперник отличается хорошей организацией игры и дисциплиной. Из футболистов отметил бы Андреаса Гранквиста и Виктора Классона.

Мы провели хороший тренировочный сбор. Отлично потренировались. Было много занятий на тактику и физику. Все хорошо», – сказал Кузяев.

Матч Швеция – Россия пройдет 20 ноября. Для выхода в лигу А российской команде нужно как минимум сыграть вничью.

Источник: ТАСС
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1542549042
Отошли ли Вы от Германии покажет результат игры со шведами.
Ответить
napronov
1542556289
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/blodka
Ответить
zigbert
1542611886
Это хорошо - теперь за дело.
Ответить
Все новости