Рауш и Кудряшов получили повреждения в игре с Германией

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров сообщил, что защитник команды Федор Кудряшов и полузащитник Константин Рауш получили небольшие повреждения в товарищеском матче с Германией (0:3).

Встреча состоялась в четверг, 15 ноября. 20 числа россияне в Лиге наций сыграют в гостях против Швеции.

«У Рауша небольшая проблема – миофасциальный синдром мышц спины. У Кудряшова небольшое воспаление сухожилия мышц бедра», – сказал Владимиров.

Источник: «Р-Спорт»

amazonaws
    1542387174
    Не включение Черчесовым Зобнина в состав сборной на матч со шведами - ОЩУТИМАЯ потеря. Какие-то подковёрные игры мы наблюдаем. Джикия и Нортштейдер привезли сборной 3 гола в наши ворота, а причём тут Зобнин? и Константин Рауш. Константин Рауш был лучшим на поле в составе сборной России. По его игре не видно, что он травмировался и что старая травма ему мешает. Травму он ДАВНО залечил и в Динамо она ему не мешала. Играл и играет стабильно и хорошо. В этой игре сборной травма Раушу не мешала и "ВДРУГ" она всплывает по окончании матча. Очень подозрительно. *** Оборона сборной много ошибалась. Джикия потерял позицию на поле и помог немцам забить гол в ворота сборной России. Джикии даже скорости не хватило, чтобы сорвать атаку немца. Хорошо, что немцы сбавили обороты и не забили больше. Немцы сильнее наших, но если бы сборная сыграла грамотно, то можно было бы сыграть вничью. Второй тайм сыграли лучше, но провал обороны в первом тайме смазал общее впечатление от игры сборной. Сборная проиграла потому, что была слабая ТАКТИЧЕСКАЯ подготовка игроков сборной! Не было взаимодействия и точного паса. Игра рваная без тактической выучки, как у немцев. Константин Рауш СТАРАЛСЯ, но в этой игре один в поле не воин. Он не мог разорваться на части и забивать в атаке, снабжать самого себя мячом и ещё успевать в оборону закрывать дыры и провалы Джикии и Кудряшова. По всей видимости, Черчесов списал поражение на Рауша, хотя вина лежит на всех, а большая, в том числе и на самом Черчесове и Газинском.