Моя команда
    Все новости

    Tuttosport: Асенсио хочет перейти в «Ювентус»

    Полузащитник «Реала» Марко Асенсио выразил желание перебраться в чемпионат Италии. 22-летний футболист хочет продолжить карьеру в «Ювентусе».

    Испанца впечатлило то, как болельщики туринской команды приняли нападающего Криштиану Роналду, перешедшего в «Ювентус» этим летом. Хавбек уже намекнул руководству «Реала» о своих намерениях.

    Кроме того, Асенсио пообщался с бывшим форвардом туринцев Альваро Моратой и услышал от него много хороших слов о «Ювентусе» и городе. Полузащитник считает, что сможет сделать шаг вперед, играя под руководством главного тренера итальянского клуба Массимилиано Аллегри.

    В этом сезоне Асенсио провел за «Реал» 17 матчей, забил два гола и сделал три результативные передачи. Его контракт с мадридцами рассчитан до июня 2023 года.

    Источник: Tuttosport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1542365652
    да просто составами поменяйтесь уже и все... Зидана сразу назначат тренером - и вперед к очередной ЛЧ :)
    Ответить
    kvm5
    1542367149
    фарм клуб реала
    Ответить
    DeStar
    1542378206
    Бред. Чего ему там ловить? придти и на баночке сидеть? он молодой еще и сырой. он даже юве нафиг не нужен я уверен, пахать и пахать .А сейчас в реале как никогда можно выиграть конкуренцию, и время у асенсио до лета себя проявить. Потому что летом явно конкуренция усилится, а если купят дорогих топов, то и вообще на баночку присядет асенсио, в юве сейчас еще больше конкуренция. там коста на банке сидит, а мог бы играть почти в каждом клубе мира намного чаще.
    Ответить
    ologreds
    1694989624
    numo563125
    Ответить