Введите больше 2-х символов

Сборная России ни разу не побеждала Германию в официальных играх

15 ноября 2018, 11:02
46

В четверг, 15 ноября, в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» состоится товарищеский матч, в котором встретятся сборные Германии и России.

До сих пор команды сыграли шесть матчей. Из них в пяти победу одерживала Германия, в одной встрече была зафиксирована ничья (в 2005 году в Менхенгладбахе, 2:2).

Последний раз сборная России встречалась с Германией в 2009 году в рамках отборочного турнира на ЧМ-2010. Та игра завершился со счетом 0:1 в пользу немецкой команды.

Товарищеский матч Германия – Россия состоится в четверг, 15 ноября, в 22:45 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.


Новый капитан сборной: сломанный нос, диплом магистра, семья


Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1542270271
футбол это игра для мальчиков! важно помнить, что германия никогда не побеждала россию в официальных войнах. всё время лёд под ними проваливается
Ответить
alex1951
1542270385
Фрау Меркель! Ежель не проиграете, Отключим газ!))))
Ответить
Дядя Серёжа
1542272059
А вторая мировая была неофициальная?
Ответить
Леха из Твери
1542273150
Знамя победы на Рейстагом, отключим газ, ни одной войны немцам не проиграли, можем повторить....Смешно читать, давайте еще клоуны))) Тешьте себя этим, когда они живут раз в 10 лучше))
Ответить
Полная Канистра
1542278079
у Лёва тоже есть проблемы он просматривает пол состава команды на перспективу так и наш лысый тоже так что выигрыш или проигрыш ничего не меняет это смотрины своего рода
Ответить
Старикан
1542278595
Думаю, что игра будет далеко не показательная... и составы команд будут ну очень далеки от идеальных!
Ответить
shinnik
1542278695
Последние кто им забивал -Анюков и Аршавин.... Могли бы и сейчас бабахнуть...
Ответить
zigbert
1542281482
В этом матче будет возможность проверить наличие слабых мест в нашей команде.
Ответить
Рубик Докоян
1542287000
С нынешним не сильнейшим составом трудно будет немцам противостоять, но показать достойную игру надо постараться. Больше наглости, смелости и сплочённости, где уступаем в мастерстве.
Ответить
alex1951
1542289217
Как бы там ни было,но сам факт : Германия - Россия ,это всегда ...У-ХХХ, Такая игра почище официоза. Пойду на ,,жертвы,, - пожертвую прямым эфиром Венгрия- Эстония, И посвящу просмотру Германия- Россия ,а забегая вперед ,скажу - удовлетворюсь скромным поражением ,но при старательной игре...А если лучше , то лучше ,это лучше ,чем хуже))))
Ответить