Моя команда
    Все новости

    Рауш – об играх с Германией и Швецией: «Будем биться в обоих матчах»

    Защитник сборной России Константин Рауш поделился мнением о матчах с Германий и Швецией.

    – Матч с Германией товарищеский, но это топ-соперник, с Швецией борьба за первое место в группе, но эта команда не такая именитая. Какой матч важнее?

    – С Германией игра не менее важная, чем со Швецией. Это же все-таки сборная России. Мы не должны выбирать, а отдаваться в каждом матче полностью. Поэтому будем биться в двух матчах.

    Завтра, 15 ноября, россияне сыграют в товарищеском матче с Германией. 20 ноября пройдет встреча со сборной Швецией в Лиге наций.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1542465507
    - Будем "биться"??? Игра со шведами станет для нашей сборной "товарищеской" и ни на что она уже не будет влиять. Уже в субботу сборная России может обеспечить себе путёвку в лигу A. Такой вариант возможен. Турки и шведы могут сыграть вничью, а проиграть шведам шансов у турок мало. Так что можно уже ДОСРОЧНО поздравлять сборную России с выходом в лигу А. А игра со шведами станет "товарищеской" и ни на что она уже не будет влиять, разве что на престиж. Важно, чтобы судьи в матче с турками не помогали шведам. Могут липовый пенальти придумать и спутать нашей сборной все карты. Пусть УЕФА за этим проследит, да и систему ВАР пора вводить во все турниры, которые проводит УЕФА! Пора идти в ногу со временем, а не плестись в хвосте прогресса и честности. Система ВАР сможет победить коррупцию чиновников УЕФА в судействе.
    Ответить
    ologreds
    1694989634
    numo562960
    Ответить