Моя команда
    Все новости

    Рианчо: «Глушаков – высокооплачиваемый игрок, капитан. Почему он должен работать в дубле?»

    Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо высказался по поводу ситуации с полузащитником Денисом Глушаковым. Россиянин был отправлен в молодежную команду из-за конфликта с Массимо Каррерой. После отставки итальянского специалиста Рианчо вернул футболиста в основу.

    «За Дениса просили два раза. Группа опытных футболистов. Ребров, Боккетти, другие… Все понимали, что отстранение лидера не может пройти бесследно. А Глушаков был лидером команды. Он летом на выборах капитана получил 15 голосов. Это много. Как минимум 15 человек могли задаться вопросом. И к мнению этих 15 надо было прислушаться. Я лично просил за него. Объяснил Массимо позицию. Но он настоял на своем.

    Глушаков – высокооплачиваемый футболист, капитан команды. Почему он должен работать в дубле? За что ему платят? Несмотря на весь ужас, что раздавался с трибун, я вернул Дениса в тренировочный процесс, и новый тренер может рассчитывать на этого игрока. И уже дальше решать, как с ним поступить», – заявил Рианчо.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    1542142223
    ну блин.высокооплачиваемые в россии и играют хуже....
    Ответить
    Харченко
    1542143136
    Рианчо, твое мнение уже ни кого не интересует.
    Ответить
    Spartak 777
    1542144825
    Ну что значит почему он должен работать в дубле ? в свое время Фергюсон Бэкхема чуть не пришиб , чувствуешь разницу да ? Бекхэм - Глушаков !!! И то что в какой то момент игроки перестают удовлетворять тренерский штаб и главного тренера в частности , то он тренер , он несет ответственность , это его и только его решения и настоящий профессионал должен либо смириться и уйти либо работать и доказывать что тренер может на него расчитывать ! и еще к слову ....не просто так Черчесов Глушакова на ЧМ не вызвал и до сих пор не вызывает !
    Ответить
    shpilman
    1542145092
    ты лучше расскажи, за что этот много избираемый в дубль был сослан, а не за тех, кто на выход пойдут в межсезонье этом) 15 как минимум гнать нужно (90% в руководстве сидит)
    Ответить
    Ruryu
    1542171787
    Почему в дубле,должен играть? Потому,что ..удак,епрст! Ему з/п надо урезать,%на 90-один хрен,бревно бревном стал...
    Ответить
    FRZZ
    1542179341
    Вот как раз таки проблема в том, что такие мудаки не заслуженно получают высокую зарплату в Раше.
    Ответить
    Т34
    1542179799
    В футбол играют игроки, а не их высокооплачиваемые контракты. И если он продлил выгодный для себя контракт и перестал работать, то тренеру "до лампочки" его высокая зарплата, ему не нужен в команде тот, от которого отдача, как от козла молока. С тренера требуют результат и он должен иметь в команде активные "штыки", а что делать с высокооплачиваемым хламом пусть разбираются те, кто подписывал его контракт. Убрали из команды Глушакова и Ещенко, на их место пришли Рассказов и Игнатов. Кто-то пожалел об этом? Ну, пожалуй, кроме почитателей и защитников опального капитана. Хотелось бы узнать весь список тех, кто за него голосовал, хотя неожиданности здесь нет никакой, на 80% можно без ошибки их назвать.
    Ответить
    Mekail
    1542186248
    Опять, двадцать пять....
    Ответить
    zigbert
    1542191856
    Сейчас уже становится ясно ,не заключи руководство Спартака такой высокий контракт с Глушаковым ,все могло получится без этого конфликта. Скорей всего он ушел бы из команды ,ну а если бы он остался и у него пропало бы настроение играть ,с ним проще было бы расстаться. Ценность игрока определяется не то что он высокооплачиваемый а его результатам на футбольном поле ,своим отношением к тренировочному процессу и поддержанием собственных кондиций.
    Ответить
    ologreds
    1694989639
    numo562883
    Ответить