Введите больше 2-х символов

Goal: Старриджа могут дисквалифицировать на полтора года за ставки на матчи

12 ноября 2018, 22:54
6

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж попал под подозрение футбольных властей Англии. Они полагают, что игрок делал ставки на матчи, а это запрещено регламентами FA.

По информации организации, футболист сделал две ставки на матчи в январе текущего года. За это может последовать дисквалификация, если форварду не удастся убедить функционеров в своей невиновности, сообщает Goal.

Некоторое время назад бывший игрок сборной Англии Джоуи Бартон за аналогичное нарушение получил дисквалификацию на полтора года.

Источник: Goal
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1542052995
Деньги им девать некуда, что ли ?... Есть где заработать и тратить.
Ответить
ArReal
1542053871
В Январе?так уже год прошёл...
Ответить
vick-north-west
1542076081
Кто-то явно копает под Ливерпуль. То Салаха, то Хендэ, теперь Старриджа хотят с грязью смешать. М-да...
Ответить
Cules2013
1542077643
Если это правда, то дурак несусветный. С Бартоном там всё понятно, там мозгов отродясь в голове не было.
Ответить
серега кашин
1542078700
спустя год и когда ливерпуль в лидерах начали копать
Ответить
zigbert
1542109339
Есть же игроки ,которые знают правила лиги ,но нарушают их.
Ответить
Все новости