Введите больше 2-х символов

Карпин был приоритетным кандидатом для Федуна на пост главного тренера «Спартака»

12 ноября 2018, 12:59
29

По информации Sport24, председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун хотел, чтобы команду возглавил тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Ранее сообщалось, что российский специалист провел встречу с представителями московского клуба, но отказался от предложения принять управление командой. Во время встречи с Карпиным один из руководителей «Спартака» заявил тренеру, что его кандидатура – приоритетная для Федуна.

Карпин уже работал в московском клубе с 2009 по 2014 год.

По информации СМИ, сегодня «Спартак» возглавит тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов.


Что ждет Кононова в «Спартаке»?


Источник: Sport24
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
пряник929
1542017201
Карпин просто знает что будет и выдвинул условия, чтобы этого не было....
Ответить
Пестрый
1542018157
Интересно было бы узнать фамилию этого "руководителя" может Трабуки?)) И это после того как Федун лично заявил что Карпин за время своей деятельности пустил на распыл 300млн$ его денег)))
Ответить
Sviro
1542019643
Карпину увжуха! Полагаю, что Кононов долго не продержится. Верните Аленичева, пусть он команду подготовит, а уж потом опять верните Карреру, пусть он не мешает стать Спартаку снова чемпионом. ;о))
Ответить
Yurik96
1542020213
Федун-пердун - пустозвон! Хочет выигрывать трофеи не вкладываясь в сильных игроков и не разбираясь в бардаке внутри команды! Такого не будет никогда!
Ответить
FanatSerj
1542021762
Значит Карпин Мужик! С большой буквы, а не как некоторые где рублем длинным помахали туда и побежал. Как минимум этот сезон должен до концы с Ростовом довести, а там уже видно будет. На то он и мужик что не должен бросать дело на половине не законченным (пол сезона) .
Ответить
zigbert
1542024413
Больших достижений у Карпина пока еще нигде не было.
Ответить
Мары
1542025454
Умный в гору не пойдёт Умный гору обойдёт.
Ответить
Рубик Докоян
1542030583
Пора уже всем за 15 лет усвоить, что не в "Спартак" идут тренером работать, а к Федуну наёмным работником...
Ответить
Retiremen_VMF
1542032811
ВГ предпочел синицу в руках, чем...... Ростов показывает очень хороший футбол и я думаю ему там комфортно. А Спартак в него уже раз плевал, зачем еще раз нарываться.
Ответить
Krossmen73
1542037073
Георгичу и в Ростове хорошо.Хорошая атмосфера,адекватное руководство,неплохой и боевитый(хоть и средний по уровню) состав,перспектива доказать тому же Федуну что он не сбитый лётчик.И это ему пока что удаётся.осталось только завершить чемпионат на достойном,желательно призовом месте.Так что Карпин поступил абсолютно верно не приняв предложение москвичей.
Ответить
Все новости