Моя команда
    Все новости

    Гусев: «Вернулся ли ЦСКА в чемпионскую гонку? Они не выпадали из нее»

    Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев оценил будущее для нынешнего состава столичного клуба после победы над «Зенитом» в матче 14-го тура РПЛ.

    «ЦСКА был мобильнее и агрессивнее, чем «Зенит». Еще и тактическая схема оказалась более правильная. «Зенит» оказался не готов к тому, что соперник будет играть так агрессивно. По ходу второго тайма у меня было ощущение, что ЦСКА спокойно доведет матч до победы.

    Вернулся ли ЦСКА в чемпионскую гонку? Они не выпадали из этой гонки. Еще впереди весь второй круг, поэтому сейчас делать выводы преждевременно. Хотя если бы проиграли «Зениту», 14 очков отставания уже было бы много.

    Вообще у меня сложилось впечатление, что нынешний ЦСКА способен обыграть любого. Вы же видели, как победили «Реал»! Другой вопрос, смогут ли молодые футболисты стабильно пройти длинную дистанции. Но в любом случае, то, что строит Гончаренко – это правильно, и за его работой приятно наблюдать. У этого ЦСКА очень большое будущее», – считает Гусев.

    Матч 14-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА – «Зенит» завершился со счетом 2:0. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1542004508
    Р.Гусев правильную провел оценку состояния команды и ее перспективу. Ну, а выводы действительно рано делать, второй круг все расставит по своим местам.
    Ответить
    FCZenit is Ivanovo
    1542005391
    Мне кажется вернутся без ЦСКА это не игра
    Ответить
    bset
    1542006162
    Вот сравнить мысли болельщиков до сезона и сейчас - просто совершенно две разные надежды. Ганчаренко - злой гений. Конечно, сезон в самом разгаре и мы еще можем за зону еврокубков вывалиться. Но мы (болельщики) сильно не расстроимся. Победа над Зенитом, над Реалом, в суперкубке над Локомотивом. Да еще с таким составом... Это просто чудо какое-то. И никакие травмы ни по чем.
    Ответить
    Волховский
    1542020547
    Армейцы продолжают приятно удивлять. Молодцы.
    Ответить
    ologreds
    1694989651
    numo562710
    Ответить