Введите больше 2-х символов

Примера. «Барселона» с Месси в составе проиграла «Бетису», в матче забито семь голов

11 ноября 2018, 20:08
16

В матче 12-го тура Примеры «Барселона» на «Камп Ноу» проиграла «Бетису» (3:4). Дубль в составе хозяев сделал Лионель Месси, восстановившийся после травмы руки.

Каталонский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице. «Бетис» – 12-й.

Чемпионат Испании. Примера. 12-й тур

Барселона – Бетис – 3:4 (0:2)

Голы: 0:1 – Фирпо, 20; 0:2 – Хоакин, 34; 1:2 – Месси, 67 (с пенальти); 1:3 – Ло Чельсо, 71; 2:3 – Ар. Видаль, 79; 2:4 – Каналес, 83; 3:4 – Месси, 90+4.

Удаление: Ракитич, 81 – нет.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vladarg
1541956512
пропустить 4 мяча на своем поле от пятнадцатой команды чемпионата..это надо так очень постараться.свое мнение по поводу Вальверде неоднократно высказывал,потому повторяться смысла нет.
Ответить
vladik12
1541957000
Респект "Бетису", который после матча против "Милана" в ЛЕ (на восстановление меньше трех суток) долбанул "Барсу". Привет "Спартаку", который был мертвым в Уфе.
Ответить
Mark68
1541957169
Очередной такой"ожидаемый нежданчик"от"Барсы")).Не могу ничего сказать,смотрю российское дерби ЦСКА -Зенит, и Армейцы радуют и "ломают традиции" последних лет,в играх с Зенитом!!!
Ответить
Marley Bob
1541957497
Бетис-красавцы!позволить играть в открытый футбол на Камп Ноу далеко не каждый Гранд может себе позволить,а тут середняк Ла Лиги гоняет весь матч хозяев,как школьников..
Ответить
starche
1541959537
Барса упорно продолжает плевать на игру в защите......................Результат на табло!
Ответить
Cules2013
1541962016
Бетис классно сыграл, но у Барсы в защите просто проходной двор. Не могу понять, почему Вальверде в этом сезоне выбрал такую рисковую атакующую тактику, в противовес более оборонительной и надёжной из прошлого сезона, которая отлично себя зарекомендовала.
Ответить
koli4ka
1541962388
конфуз,однако...
Ответить
portero
1541972311
как говорили местные каталонцы уйдет Хави и Инеста и конец Барселоне, . ну так оно и вышло. права и тренера наверное надо менять, ????
Ответить
levon_man
1542000607
Я болельщик Барсы. Но скажу следующее. Бетис заслужил эту победу Браво Бетису. А здес? Бувшие барсовцу Бартра и Тельо вели игру и очень неплохо вели. Зачем вышел Малком? Он вообще не вписывался/ Альбу зажали без атаки. Лучше бы сразу выводили Видал. Ракитич подвел команду. Но ни его ни тер Штегена винить не буду. Особенно Марк-Андре. Ошибкам подвержены все. Пике раза два запорол атаку, да и все защита сыграла на -2, именно минус 2. И еще раз андалузийцев с заслуженной победой
Ответить
zigbert
1542003249
Очень неожиданный результат. Такой плотности в верхней части таблицы давно не было в Примере.
Ответить
Все новости