Моя команда
    Все новости

    Мусаев: «Краснодару» очень тяжело. Кадровый ресурс небольшой»

    Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал комментарий после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы со «Стандардом» (2:1). Российская команда проигрывала в этой встрече до 79-й минуты, но затем забила два гола и одержала победу.

    – До гола в наши ворота мы действовали остро, имели два момента, но дали пропустить гол. Торопились в атаке и играли авантюрно в обороне. В перерыве попросил ребят быть спокойнее, дисциплинированно выполнять то, что надо. И в итоге мы создавали моменты, рисковали. Соперник был опасен в контратаках. А у нас в очередной раз сработали замены, и мы смогли отыграться. Рад, что есть характер и что можем с нашим графиком находить резервы. Не скрою, нам очень тяжело. У нас кадровый ресурс небольшой. Да, мы проседали иногда, но в целом, для такого графика, как у нас, мы сыграли хорошо тактически.

    – За счет чего удалось забить? И почему концовка осталась за «Краснодаром»?

    – За счет того, что не отошли от своей игры – мы планомерно раскачивали оборону соперника, забили два фантастических гола. Наше терпение вознаградилось.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vladimir93rus
    1541711981
    Зато молодёж себя сегодня отлично показала , Сулейманов забил очень важный мяч , а Сафонов отлично отстоял в воротах сделал несколько супер сейвов
    Ответить
    владимир миронов
    1541714128
    Молодежи "Краснодара" Браво,впереди победы и титулы,только не зазнаваться.
    Ответить
    knikos
    1541715819
    Не совсем понятно про кадровый ресурс . Он , этот ресурс , вышел и сделал игру !
    Ответить
    Garrincha58
    1541716180
    у ЦСКА ресурс ещё меньше но Гончаренко даже не заикается по этому поводу
    Ответить
    kurilov
    1541742968
    Месси сказал, что в Барсе три не того уровня, это ГАЗИНСКИЙ, ПЕТРОВ, КАБОРЕ и естественно ТРЕНЕРА, которые этого не видят
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1541743739
    Посмотрел пресконференцию, и этому писателю надо яйца оторвать. Эта бездарность взяла и вырвала из контекста разные слова Мусаева и сложила в эту фразу. Э, бомбардир, очнись!!!
    Ответить
    kurilov
    1541746465
    Кадровый вопрос надо начинать с тренеров, хотя где вы их возьмёте ? Сулейманов , беги из этой команды , ты игрок топ уровня и просидишь, как Лаборде, перед, которым я хочу извиниться зря прожитую жизнь в этой команде. Хотя куда бежать? Все тренера из одного теста. Я в 92 году сельской школой , где в классах было от5 до15 учеников, разгромил чемпионов московской области, подготовил в институт ФК 10 студентов, двое играли в высшей лиге, один был чемпионом Москвы,России, СНГ и СССР по бегу, я за эти достижения получил две премии по 15 рублей. Поэтому уехал жить в США. Всё это я сделал за семь лет. И опять вернулся Россию, но здесь ничего не изменилась.Очень жалко Путина - он настоящий ГЕРОЙ , но никто не поддержал нашей семьи инициативу , поправит Конституцию и присвоить ему это звание. Вот это всё - настоящий ФУТБОЛ!!!!!!!!
    Ответить
    kurilov
    1541747418
    Вас Господа фанаты очень жалко. Я даже на вас не обижаюсь. Мусаев,Черчесов,Шалимов,Кононов.Слуцкий- очень похожи на Горбачёва и Ельцина. Я в футбол играю с полутора лет и в 67 играл
    Ответить
    ologreds
    1694989669
    numo562392
    Ответить