Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Спартак» со мной не связывался. Туда надо приходить, чтобы делать команду, которая будет выигрывать еврокубки»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прояснил ситуацию с его возможным назначением в «Спартак».

    Ранее сообщалось, что 55-летний специалист входит в число кандидатов, которые могут возглавить московский клуб.

    «Если говорить только по делу, то ситуация здесь следующая. Первое: со мной никто из руководителей «Спартака» ни разу не связывался. Второе: мои непосредственные руководители со мной на эту тему не разговаривали. Значит, либо с ними никто не связывался, либо связывался, но получил отказ.

    И третье, самое главное: в «Спартак» надо приходить, чтобы делать команду, которая будет выигрывать еврокубки. Все, баста. Только с этой мыслью», – сказал Черчесов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1541425004
    Сейчас это не реально.
    Ответить
    Гуус
    1541425299
    Спартаку кстати нужен тренер как черчесов, а именно тренер Тиран. который мог бы со всеми игроками которые е**ут мозги (глушаков, ещенко) поговорить и отправить куда подальше... Кононов про которого сейчас все так говорят это не тот вариант. кононов интелегент и после 1 неудачи его сразу обосрут, я думаю ему это не надо.. У карпина у второго кандидата другая ситуация он только из гов* стал в люди выходить, лично я считаю чито Валера должен быть следующим тренером сборной!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1541425352
    Правильная постановка вопроса.
    Ответить
    Yev
    1541427522
    Полностью согласен с формулировкой - выигрывать еврокубки! Я так понимаю, он не перейдёт в Спартак, пока руководсто не выполнит его требований, чтобы решать амбициозные задачи.
    Ответить
    Т34
    1541427936
    Кто бы,что ни говорил, а Черчесова сейчас в Спартак не мешало бы. Он порядок навел бы. Упрямый, как вол, авторитетов в команде, кроме его самого у него не существует, никого не слушает, ни прессу, ни всяких ветеранов, да и руководство может поставить на место, благо он уже не тот, необстрелянный воробей, когда был первый раз в Спартаке. Это то, что Спартаку надо, у него рот не откроешь против. Так было и в Амкаре, так было и в Динамо, да и сборную вытащил не обращая внимания на все вопли и гадости в свой адрес. Только на вряд ли он пойдет в Спартак от сборной.
    Ответить
    Горький565
    1541430427
    Черчесов уже был, оставьте его в покое.
    Ответить
    vladimir-7
    1541430646
    С.Черчесов не перейдет в Спартак и его РФС не отпустит, но если это случится, то только после 2020г. Так, что Спартаку нужно искать временщика на пару лет, если, конечно, ставка на Черчеса.
    Ответить
    Старикан
    1541430919
    Если он придёт, то как минимум половину команды разгонит!
    Ответить
    momwig_
    1541487352
    Нельзя в Спартак приходить с мыслью выигрывать еврокубки. "Внутренний" ФФП барина жестче чем в УЕФА. Ему нужна самоокупаемость и чтобы по бейсболке не наваляли за излишние успехи. Так что с такой мыслью в Спартак может приходить только суицидник.
    Ответить
    ologreds
    1694989691
    numo562052
    Ответить