Моя команда
    Все новости

    Экс-переводчик «Анжи»: «Как-то после замены Денисов в раздевалке спросил: «А что, тут меняют только русских?»

    Бывший переводчик «Анжи» Григорий Тихонов рассказал, как отреагировал экс-полузащитник команды Игорь Денисов на свою замену в одном из матчей.

    34-летний футболист перешел в махачкалинскую команду из «Зенита» в июне 2013 года, но спустя всего два месяца покинул клуб из-за конфликта с капитаном Самуэлем Это'О.

    Сейчас Денисов выступает за «Локомотив».

    – Это была игра в Самаре, первый матч Рене Меленстена в качестве главного тренера. «Анжи» вeл 1:0. В самой концовке из-за ошибки Жусилея «Крылья» забили. Рене поменял одного из опорников: Денисова на Ионова в надежде усилить атаку. Но счeт так и остался 1:1. Команда зашла в раздевалку, где Денисов сказал: «А что, тут меняют только русских?» Многие иностранцы поняли его и начали возмущаться, мол, почему ты так говоришь.

    Никакой драки не было. Ему пытались объяснить, что заменить могут любого, тем более, это была обычная тактическая замена в конце матча. На следующий день было собрание. Тренер потребовал, чтобы Игорь извинился. Он ответил, что попросит прощения у тренера, но не у команды. Иностранцы все были возмущены. Кроме того, на тот момент за ним уже тянулась дурная слава из-за истории с зарплатами Халка и Витселя. Поэтому они повздорили.

    – Денисов был самым конфликтным игроком?

    – Не сказал бы. Игорь произвел впечатление адекватного и серьезного человека. Да, бывало, что в случаях где другие промолчали бы, он говорил. Но его нельзя за это критиковать. Он большой профессионал. Он нормально общался с партнерами, уважительно относился к персоналу. В тот раз он вспылил. С любым могло произойти.

    Источник: «Бизнес Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1541006335
    Я так понимаю опять кусочки из большого интервью вырезали и скармливают любителям постебаться.Почему вью нельзя целиком опубликовать ?
    Ответить
    baden69
    1541008352
    Вооот, сейчас Денисову предъявят обвинения в расизме и пойдет он третьим к Кокорину и Мамаеву. Или это относится только к чиновникам???
    Ответить
    Vitaly1960
    1541008886
    У Денисова задатки большого тренера! Он -вожак!
    Ответить
    тщмек 19
    1541010543
    Да, Зенит здорово пролетел с Денисовым, уж в Лиге Чемпионов бы точно играли
    Ответить
    Nesterenko
    1541011120
    Да правильно все Игорь говорил, он по уровню своему этим легионерам не уступает. Легионеры получали не маленькие деньги, но свой потенциал на максимуме не реализовывали в игре. Вот и мнение адекватного человека.
    Ответить
    Iupiterss
    1541015685
    Денисов недоумок.
    Ответить
    Dilasse
    1541057189
    Еще одно подтверждение того, что Денисов тот еще типок... Не дай Бог такого в коллективе никому.
    Ответить
    cska-62
    1541064431
    Я всегда думал, что слабоумных на "бомбардире" мало... Но читая сравнения Денисова с самим Халком, понимаю, что ошибался... Осталось дождаться, когда Денисова будут сравнивать с Месси... :-))) Игорь Денисов - когда-то один из лучших опорников сборной России. Подчёркиваю, не сборной Испании той эпохи, а России! Игра на перехвате и подбор мяча у него были на высоте. И феноменальная работоспособность. С техникой владения мячом и поставленным ударом у него всегда были проблемы. С обостряющими передачами тоже. По крайней мере всё последнее - не на уровне европейских топ-команд.
    Ответить
    AtticusFinch
    1541076724
    Не понимаю, зачем переводчик всю подноготную выкладывает из раздевалки?
    Ответить
    ologreds
    1694989720
    numo561591
    Ответить