Введите больше 2-х символов

Акинфеев: «Игра Головина в «Монако» – это топ-уровень»

30 октября 2018, 10:30
17

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что полузащитник Александр Головин сделал правильный выбор, перейдя прошедшим летом в «Монако».

«Головин пришел в ЦСКА совсем молодым, еще зеленым. Но потом было видно, как он растет. Леонид Викторович Слуцкий говорил, что Головин будет топ-звездой и уедет в сильный чемпионат. И когда он начал прибавлять семимильными шагами, то стал топовым игроком.

Что касается «Монако» – он поехал, он рискнул. Я видел нарезку его игры – это топ-уровень. Когда он приезжал в сборную, мы его подбадривали. Думаю, «Монако» – это такой этап, он окажется на более высоком уровне », – рассказал Акинфеев в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Источник: «Футбол России»
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1540886085
я вот тоже один раз навигатор не послушал, так два часа потом в чужом городе по пробкам блукал, но ошибки своей так и не признал! всех убедил что правильно сделал - даже себя..
Ответить
Grey33
1540886325
Пока он может оказаться во второй французской лиге.
Ответить
Патронташ
1540886526
Лучший из худших.
Ответить
3a zenit
1540886637
если это топ то тогда что вообще такое российский футбол?
Ответить
Полная Канистра
1540887214
Монако уже как Манекен хоть топай уровень хоть не топай а игры нет
Ответить
ProstoPolzovatel
1540887520
Сам того не ведая, Головин попал в ад...ряд железных игроков основы травмирован, лидеры проданы, команда деморализована...оборона, особенно с флангов, проходной двор...а самое главное, учитывая, что Головин единственное крупное приобретение Монако, в глазах болельщиков он должен стать "местным Месси", причем как можно быстрее...вот только все забывают, что Саня отпахал весь ЧМ до 1/4 (2 последних матча больше 90 минут), толком не прошел предсезонку в ЦСКА из-за отдыха и ожидаемого трансфера, затем вообще травмировался и пропустил начало сезона в Монако...набирать кондиции пришлось по ходу, при этом и Жардим (после травмы и выходе в конце 2-го тайма), и Анри гоняли его по полю все 90 минут, при этом с партнерами, что заметно, Головин толком не сыгран, а из-за травм и прочих проблем, и сыграться не успевает...тем не менее, после матча с Боруссией, игрок в 4 матчах сделал 2 голевых передачи, отыграв между делом 2 полных матча за сборную...поэтому, в критике Головина сейчас не вижу никакого смысла, у него есть возможность прогрессировать, ему не хватает скорости принятия решений, но я это связываю с несыгранностью с партнерами и с нелучшим психологическим и функциональным состоянием, как и у всех игроков Монако
Ответить
АлеКСей_1 СПАРТАК
1540889465
Будем ждать когда Монако найдет свою игру и Саня выстрелит в ней! Удачи тебе Головин!
Ответить
Axe111
1540889544
Поржал
Ответить
Stavropolets
1540894532
Ну что можно сказать, удачи Головину, чтоб выстрелил как следует наконец
Ответить
h3LL1k
1540902811
пусть превзойдёт Анрюшу , я думаю все только рады будут удачи ему!
Ответить
Все новости