Моя команда
    Все новости

    Рамос: «Я выигрывал чемпионство, когда «Реал» проигрывал и 10 очков»

    Защитник и капитан «Реала» Серхио Рамос не считает, что чемпионская гонка для его команды в текущем сезоне завершена после поражения от «Барселоны».

    «Закончена ли для нас чемпионская гонка? Я уже выигрывал чемпионство, когда мы проигрывали по ходу сезона и 10 очков.

    Поднятая голова и усердная работа являются ключом к такому успеху», – сказал Рамос.

    Матч 10-го тура испанской Примеры «Барселона» – «Реал» завершился со счетом 5:1. Каталонский клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, набрав 21 очко. Мадридцы идут девятыми, отставая на семь очков.


    «Барса» разгромила проблемный «Реал». Лопетеги – все?


    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Санёк 17
    1540788019
    Может по карточке, будешь чемпионам?
    Ответить
    purdil-8888
    1540788595
    потому что там был Криштиану Роналду
    Ответить
    tulala1977
    1540790295
    Перес лох , это его надо гнать из клуба , а не тренеров менять .Придурок ,разве можно было отпускать Зидана и Рона ?
    Ответить
    Cules2013
    1540790579
    Выигрывал не ты, а команда.
    Ответить
    A-Den
    1540791457
    Назначить Антонио Конте. Лопатеги принял весь удар на себя после ухода Роналду, уважения ему, но встряска команде нужна. И встряска с психом Антонио - самое то в этой ситуации. Почистить состав. Продать Кико Касилья (можно найти вратаря помоложе на роль третьего), Лукаса Васкеса (продать в ту же Рому например. Он свое отыграл как в свое время Кальехон), Лукаса Силву (сбагрить и забыть как страшный сон или Ройстона Дренте), Хамеса Родригеса (уже точно продать - как в Реале не тащил сильно, так и в проблемной Баварии не тащит). В аренду отправить Регилона (как Вальехо в Германию или в середняки Испании - задатки есть), Тео, Хакими и Эдегор пусть еще сезон поиграют в аренде. Вернуть с аренды Лунина, Ковачича, Майораля и де Томаса. Они все нужны для глубины состава - его реально не хватает. Купить пару центральных защитников. Все равно откуда, да хоть из Кастильи или бесплатных агентов. Конте ставит игру через трех центральных защитников, а у Реала их всего 4. Трое еще нужны для оптимального состава. Купить Марио Балотелли. Это самый приемлемый вариант из всех достойных, но не переоцененных нападающих на рынке. Плюс у него заканчивается контракт. Если его будет тренировать тренер-итальянец, да еще и с завышенным чувством собственного величия при инертном Кариме Бензема он вообще идеальный нападающий. У него ведь и техника, и удар в порядке, а Рамос никого из своих в обиду не даст. Плюс вроде и подрос Марио, возмужал в Ницце. Из оставшихся надо научить Асенсио и Винисиуса защищаться. Хотя бы некоторые основы позиционной защиты знать. Бэйла защищаться учить не надо - помнится, он играл защитника на заре карьеры в Саутгемптоне и Тоттенхэме. Ковачич будет реальным конкурентом по позиции с Каземиро, надеюсь потянет. Иско важно окончательно закрепиться не как свободный художник, а как партнер Крооса - именно эту связку надо делать основной в составе. И в нападении связка Бензема - Балотелли вообще выглядит как огонь!
    Ответить
    Sterh
    1540792643
    Да это он про фифу говорил)
    Ответить
    mig28
    1540793259
    Ты выигрывал??? Сережа, для тебя чемпионство выигрывал Роналду...без него Ваш Реал середняк)
    Ответить
    purdil-8888
    1540804092
    у реала не было боевого духа И главного лидера они проадли ПЕРЕС ЛОЩАРА
    Ответить
    zigbert
    1540887985
    Без кардинальных перемен ,трудно будет Реалу в этом сезоне.
    Ответить
    ologreds
    1694989735
    numo561331
    Ответить