Моуринью: «Я очень рад за Марсьяля. Он улучшил все»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением об игре форварда Антони Марсьяля в матче 10-го тура АПЛ против «Эвертона» (2:1). Французский игрок забил победный гол «МЮ».

«Что улучшил Марсьяль? Все. У него тот же природный талант, какой был год или два назад, но он работает над своим футбольным мышлением, отношением к тренировкам, своей ролью в команде.

Я очень рад за него, за Люка Шоу. Парни прибавляют. У них были непростые периоды, непростой период был и у меня, потому что я требую большего от них.

Но я думаю, что сегодня Антони мог делать то, что не мог бы сделать раньше. Так что очень, очень рад за него», – сказал Моуринью.

«МЮ» с с 17-ю очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице.