Моя команда
    Все новости

    Гамула: «Ощущение, что Глушакова убрали из «Спартака» из-за Еременко»

    Российский тренер Игорь Гамула поддержал полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова.

    Ранее бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера отправил в дубль футболиста.

    «Мне непонятно, почему вдруг во всех бедах «Спартака» стали винить Глушакова. Не верю в то, что это он устроил заговор против Карреры. Когда «Спартак» становился чемпионом, почему-то Каррера с Глушаковым вместе пили самогон из Миллерово. А потом вдруг все резко поменялось. Значит, кому-то это было выгодно. Его даже стали обвинять в сдаче матча с «Тосно», когда он пенальти не забил. Но это же футбол. И великие промахиваются с пенальти. Сейчас на Глушакова еще и сваливают то, что из-за него «Спартак» по итогам того сезона не попал в Лигу чемпионов. Но, послушайте, концовку сезона он вообще пропустил! Он же после матча с «Уралом» вообще не играл в чемпионате. Зато ни у кого нет вопросов, почему весной столько игроков «Спартака» получили серьезные травмы. Наверное, это вина и тренерского штаба. Каррера привел стольких специалистов в свой штаб, а затем их, к слову, уволил летом. Так может и они виноваты в тех неудачах? А Глушаков отправился тогда в дубль и в итоге пропустил чемпионат мира. Это был для него такой удар!

    Я знаю Дениса. Он очень порядочный человек, любит футбол, переживает за команду. Знаете, тут еще один момент. Я ничего не имею против Ромы Еременко. Он отличный футболист, я знаю его отца. Но почему-то, как только он появился в «Спартаке», начали травить Глушакова. А агент Еременко — Марко Трабукки, близок с Каррерой. Были слухи, что он вообще станет спортивным директором «Спартака». Ощущение, что надо было убрать Дениса, чтобы Рому заиграть. Хотя они вполне могли бы играть вместе. Оба — очень сильные футболисты.

    Уверен в том, что Глушакову удастся помириться с болельщиками. Поймите: Денис не виноват в уходе Карреры. Я знаю Глушакова. Он не побоится и пойдет на встречу с болельщиками. Спросит их прямо — в чем состоят их претензии? Он ответит на любые их вопросы. А ответить ему есть что. Очень печально, что всего полтора года назад болельщики его на руках носили, вместе праздновали чемпионство, а теперь обвиняют его во всем. Но, думаю, они разберутся в этой ситуации», — сказал Гамула.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алдан2014
    1540729267
    Всё смешали в кучу.Денис по моему мнению,в данный момент слабый игрок,не основного состава.В этом сам виноват.Если верна версия заговора,то явно не Глушаков главный,он марионетка.Неужели это кому то не ясно?
    Ответить
    алдан2014
    1540729380
    Теперь за Каррера,нет результата,провалы один за другим.И это отставка.Тут и заговора не надо.
    Ответить
    Мары
    1540731042
    Вчера как по заказу вышла статья псевдо журналиста Егорова, которого причисляют к пулу Измайлова.Что мне показалось интересным, так это то, что мысли в обоих статьях, даже слова и чуть ли не предложения совпадают по всем статьям с нынешней галиматьёй Гамулы.Ни чего против этого человека не имею, но что нужно знать: 1.Глушакова убрали весной не потому, что он кому то пенальти не забил, а потому, что он, Пилипчук и переводчик подняли бучу.Комбарову там на излёте прилетело. 2.Для Массимо не попадание в ЛЧ было трагедией, но спускать собак на Глушакова было глупо, как и реагировать на стишки престарелого повара.Глушаков опять поднял бучу, несмотря на то, что Массимо вернул его в состав в качестве примерения.Ну вот такой он человек по своей сути. 3.И последнее.Ерёменко - креатура лично ЛАФа о чём он же сам не раз говорил. Всё смешалось у Гамулы в одну кучу.Кони, люди и залпы башенных орудий. Хватит людям пудрить мозги.Лучше ещё раз раскажи как матчи сдавал.
    Ответить
    serppion
    1540731407
    Гамула либо чересчур наивен, либо хорошо проплачен... Глушаком!
    Ответить
    piligrim1986
    1540731518
    дэбил
    Ответить
    Владислав Vlad
    1540734222
    Ну, если Ерёменко - это желание Федуна, значит Федун решил травить Глушакова. Опять же, причём здесь Каррера???)))
    Ответить
    Егор Велунов
    1540736197
    А может всё проще, у Глушакова звёздная болезнь, как и у многих футболистов Спартака, и Каррера с этой болезнью не смог справиться. Заслуги Глушакова в чемпионстве были выше, но и симптомы звёздной болезни проявились сильнее...
    Ответить
    Агасфер
    1540755217
    Теория(как и факты) имеет место быть...Завтра Дениска уконтропупит Бердыя,и все будут ломать голову.в поисках объяснения его феномена.
    Ответить
    ivany4
    1540789905
    Обсуждать мнения со стороны, все равно что оценивать вкус продукта по виду.))
    Ответить
    ologreds
    1694989741
    numo561267
    Ответить