Моя команда
    Все новости

    РФС обязал «Динамо» частично выплатить Ташаеву задолженность по призовым

    Палата по разрешению споров обязала «Динамо» выплатить полузащитнику Александру Ташаеву задолженность по призовым.

    Футболист перешел из «Динамо» в «Спартак» летом этого года. В начале октября СМИ сообщили, что хавбек потребовал у бело-голубых выплатить бонус в размере 5 тысяч евро, который причитался ему по контракту за результативные действия.

    «Удовлетворить заявление Ташаева в отношении ФК «Динамо-Москва» о взыскании задолженности по дополнительному вознаграждению частично.

    Обязать ФК «Динамо-Москва» выплатить Ташаеву задолженность по дополнительному вознаграждению по результатам выступления в официальных матчах за основной состав «Динамо» в спортивном сезоне-2017/18. Обязать ФК «Динамо-Москва» выплатить Ташаеву проценты за задержку выплаты задолженности.

    В удовлетворении остальной части требований Ташаева в отношении ФК «Динамо-Москва» отказать», – сообщается на официальном сайте РФС.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1540570320
    но хоть так порадовать пацана, а то насколько он был охрененен в Динамо, настолько же он уныл в Спартаке. Вчера в ЛЕ ну вообще ни о чем был.
    Ответить
    GoLenaStop
    1540572967
    Всё уперлось в бабло....И опять спартак... Плять, жлобьё..
    Ответить
    Vitaly1960
    1540630344
    Палата не должна нос совать в дополнительные выплаты, это дело клуба решать кого поощрить дополнительно. А за перебежчика могли вступиться только коррумпированные функционеры, симпатизирующие "Спартаку" или "подмасленные " агентом игрока!
    Ответить
    ologreds
    1694989751
    numo561100
    Ответить