Моя команда
    Все новости

    Капелло: «Кокорин, что же ты натворил?! Ну и дурачок же ты»

    Бывший тренер сборной России Фабио Капелло высказал свою точку зрения по поводу скандального инцидента с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

    Ранее футболисты поучаствовали в избиении двух человек в Москве. Суд арестовал их до 8 декабря. Кокорина и Мамаева обвиняют по статьям «Побои» и «Хулиганство».

    – Кокорин, Кокорин, что же ты натворил?! Я в шоке! Разумеется, информация о нем и Мамаеве быстро долетела и до Италии. Как такое возможно?! У меня это просто в голове не укладывается. Это что же надо было делать накануне, чтобы утром устроить такой дебош?! Mamma mia!

    – Когда вы тренировали сборную России, случались ли какие-то инциденты с участием Кокорина?

    – В том-то и дело, что нет! Это очень талантливый по-футбольному парень, а в работе он не доставлял никаких проблем. Был дисциплинирован, четко выполнял все наши упражнения и задания. Даже не просто четко, а с энтузиазмом. И делал все то, что надо было, веря в наш тренерский штаб. Если бы я ему сказал тогда, например, залезть на дерево, он был без раздумий туда залез, потому что понимал – так надо! Кокорин вел себя в работе профессионально, а благодаря таланту действительно мог рассчитывать на многое. Но…

    Понимаете, у игроков такого таланта должен быть рядом грамотный агент или юрист. Молодому парню трудно одному преодолевать соблазны. Как только появляются первые серьезные деньги, возникают объективные для такого возраста проблемы. И если рядом нет человека, который вовремя удержит от глупостей и подтолкнет тебя в нужную сторону, парень может сорваться. Так вот, у Кокорина не было рядом такого человека. Понятно, что и сейчас не оказалось. Уже когда я ушел из сборной России, то видел в сети фото Кокорина из сериала про сладкую жизнь. Тогда уже мне стало за него тревожно, но все-таки в голову не могло прийти, что он сорвется именно так! Ну, дурачок же ты, Кокорин, как же так?! Мне очень обидно. И мне его искренне жаль.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1540561958
    Они ****** вместе с придурком мамаевым, прям видно по нему что он дол****
    Ответить
    Полная Канистра
    1540563427
    если бы сказал сядешь в сизо -он и без раздумий сел в сизо потому что так надо ! Мамма миа!!!!!!!!
    Ответить
    3емлянин
    1540563567
    Доигрался, пускай теперт отвечают за содеяное.
    Ответить
    zigbert
    1540568981
    В чем то Капелло прав. Не оказалось рядом человека ,который бы удержал Кокорина ,а деньги ,они развращают.
    Ответить
    Валерий1965
    1540569099
    Злорадствуйте))) Те, кто вопит о справедливости, о "зажрались"... Вспоминают недоказанную и необоснованную хрень про Монако... Вероятно - вы все святые) Ребят арестовали по беспределу и держат на угоду таких как вы... Но они выйдут и будут играть, а вы навсегда останетесь глупой, не грамотной, зависливой и ничтожной толпой) Счастья вам)
    Ответить
    Bozigit
    1540573477
    Прям таки сказал?
    Ответить
    Grey33
    1540579067
    Дурачок - слишком мягко. Дебил больше подходит.
    Ответить
    amazonaws
    1540580021
    Дзюба уже догнал Кокорина в списке бомбардиров в еврокубках. Молодец Артём, зря времени не теряет! Пока Кокорин "прохлаждается" в СИЗО, у Артёма есть все возможности его перегнать и уйти в отрыв. В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы нападающий «Зенита» Артём Дзюба забил гол в ворота французского «Бордо». Для Артёма этот мяч стал 20-м в еврокубках. По этому показателю Дзюба догнал нападающего Кокорина. Артём Дзюба забил 13 мячей в еврокубках за «Зенит» и ещё семь во время выступлений в «Спартаке». Для покорения отметки в 20 мячей в еврокубках ему потребовалось 53 матча. На счету Кокорина 42 матча в еврокубках. Дзюба и Кокорин делят четвёртое место в списке лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках. Больше них забивали только: - Сейду Думбия - 23 гола, - Александр Кержаков - 28, - Вагнер Лав - 30. Желаем Артёму скорейшего выздоровления и почаще забивать.
    Ответить
    balam
    1540627824
    все верно. обидно за балбеса. все надежды подает. ван бастен в 28 уже играть закончил
    Ответить
    ologreds
    1694989752
    numo561083
    Ответить