Моя команда
    Все новости

    Журналист: «Вальверде никогда не просил «Барселону» купить Малкома»

    Испанский журналист Хави Риера сообщил, что руководство «Барселоны» приобрело нападающего Малкома вопреки пожеланиям главного тренера команды Эрнесто Вальверде.

    Бразилец перешел в каталонский клуб из «Бордо» минувшим летом. В этом сезоне он принял участие всего в двух матчах «Барселоны», проведя на поле 25 минут в общей сложности.

    «Что вам нужно знать, так это то, что Вальверде никогда не просил руководство «Барселоны» купить Малкома. Это основной момент. Малком подписал контракт, потому что его хотели видеть в команде директора каталонцев Хосеп Сегура и Эрик Абидаль.

    Они увидели в этом рыночную возможность. Когда приходит футболист, не требуемый тренером, у него всегда будут возникать сложности с игровым временем. Всегда.

    Сегура и Абидаль видели в Малкоме самородок. Ему всего 21 год и, кроме того, 40 миллионов – не слишком дорого за него. «Барселона» и в прошлом делала также с молодыми игроками, цена которых считалась соответствующей», – сказал Риера.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1540481783
    Это не Вальверде ли неоднократно отвечал, что "работает с тем, что есть", на вопрос о том, кого он хочет видеть в Барсе, какие ещё трансферы нужны? К тому же, хотел он его или нет, Малком игрок очень интересный, и заслужил своё игровое время. Не дело его тупо вообще не выпускать на поле, даже в заявку не включать. Ну кто так делает?
    Ответить
    dinar7777dinar
    1540491054
    у малкома все впереди ! у парня талант. суарес месси не молодеют !
    Ответить
    ologreds
    1694989758
    numo560986
    Ответить