Моя команда
    Все новости

    «Мутко против»: «Бунт Глушакова поддержали Пилипчук и Дворецкий. Они пытались настроить против Карреры других игроков «Спартака»

    Стали известны подробности конфликта между полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым и бывшим главным тренером команды Массимо Каррерой.

    По информации телеграм-канала «Мутко против», взаимоотношения между футболистом и тренером испортились еще весной этого года.

    «Все началось в апреле 2018 года: именно тогда Денис Глушаков начинает плотно сотрудничать с журналистом «Спорт Экспресса» Игорем Рабинером.

    Рабинер – давний критик «Спартака», автор книги «Как убивали «Спартак», ну и вообще остро относится к положению дел в команде. Этот человек – идеальный кандидат в команду мечты Дениса Глушакова. Футболист, решив провернуть пару интриг, начинает использовать Рабинера в своих интересах.

    В апреле 2018 года Рабинер пишет статью «Красно-белый разлом». В ней Рабинер яростно критикует Карреру и его методы, жалуется, что футболистов на тренировках излишне «нагружают штангой» – заставляют качать ноги на тренажерах. И вообще, в команде развал, а Каррера потерял управление. Только есть одна проблема – это оказалась не аналитика Рабинера, а слезы Дениса Глушакова, который слил «внутряк» команды журналисту. Если перечитаете статью, сразу заметите, как мило Рабинер выводит Дениса из-под удара.

    Вскоре отношения между Каррерой и Глушаковым становятся совсем плохими и (это момент Х) в них появляются другие мужчины. Дениса начинают поддерживать ассисент Карреры Роман Пилипчук и переводчик Глеб Дворецкий. Мечта Пилипчука – стать главным тренером «Спартака», а Дворецкому снится пост пресс-аташе. Втроем с Денисом парни начинают копать против Карреры и, более, пытаться подбить других игроков на бунт.

    Заговор Дениса Глушакова кончается печально: Массимо обо всем узнает, поднимает скандал; Глушакова отстраняют, Пилипчука увольняют, Дворецкого увольняют. Дениса тоже хотели выгнать, но у него долгосрочный контракт, это очень сложно и слишком дорого. Прощаться с ним не стали, но и на поле больше в сезоне не выпустили.

    В новом сезоне были попытки наладить взаимоотношения, но, ни к чему хорошему это не привело», – сообщает телеграм-канал «Мутко против».

    В сентябре Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от тренировок с основным составом «Спартака» якобы за лайки, которые они поставили под публикацией актера Дмитрий Назарова с критикой в адрес специалиста. 22 октября руководство москвичей уволило итальянского тренера. Через день Глушаков и Ещенко вернулись в главную команду.


    «Я больше обиделся на капитана, а не на Ещенко». Последние слова Карреры в России


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mab1011
    1540469114
    Когда ефрейтору кажется, что он тактически умнее генерала- это медицинский диагноз.Его не в "дубль" надо было, а в "палату №6" Оказывается Каррера был гуманистом, пожалел убогого, да еще и на прощальный обед пригласил, но пациент не оценил...
    Ответить
    JTherry
    1540470060
    Глушаков с гнильцой оказался не только в противостоянии с женой и "подругой детства" из бани, но и по отношению к Каррере, который ему контракт помог улучшить, вот уж точно "свинтус", про трудности занятий со штангой слить Рабинеру - до чего же низко ты упал в глазах болельщиков, "сервантыч"...
    Ответить
    prezent2017
    1540470990
    Бунт Глушакова возник потому, что капитан видел, что физрук - полный му-ак!
    Ответить
    Мары
    1540473888
    Другими словами конракт , выбитый Каррерой Глушакову есть и корячиться более не надо.Дело сделано.Осталось только убрать того, кто тренироваться заставляет и ноги качать, что было с блеском продемонстрировано.Молодец Денис.А теперь пшёл вон из клуба, гнида.
    Ответить
    ivanthebest
    1540483606
    Дорого? Ребята в руководстве, Вы шакалы, Вам куда дороже аукнется то, что Вы не поддержали Карреру и сплавили его. А этого п..дрилу, можно было в первое ТО сбагрить, хоть в Турцию, хоть в Китай хоть куда, за условные деньги, вот и решение. В общем, п..дорасы, выгнали Карреру и пытаются второй раз поставить тренера тульского Арсенала, причём на сей раз даже не Спартаковца...
    Ответить
    thereddog
    1540491288
    Все очень похоже, судя потому что гребешка, который переводил всегда криво, больше не видели, пилипчук ушел весь разобиженный, а глушак долго пытался получить контракт и видно не получил то что хотел. А недовольных там и так хватало, почва благодатная. Плюс рабинеры присосавшиеся к тушинской кормушке. Ну и как тут Каррере было на всех фронтах сражаться?
    Ответить
    zigbert
    1540550319
    Глушаков знал на что идет. Поддержка у него была. Но он ошибся в главном - большинство болельщиков его не простят.
    Ответить
    bvp-47
    1540610367
    а в спартаке всегда какая-нибудь жопа
    Ответить
    momwig_
    1543910222
    Самое печальное, что нам ведь ещё предстоит "наслаждаться" продолжением. Плесень не была вытравлена да ещё и явно получила в лице тряпочного Кононова очень благоприятную для себя среду - плесень ох как любит мокрые тряпки...
    Ответить
    ologreds
    1694989760
    numo560966
    Ответить