Введите больше 2-х символов

«Локомотив» и АЕК – единственные команды, не набравшие очков в первом круге ЛЧ

25 октября 2018, 09:18
3

В минувшую среду завершился первый круг группового этапа Лиги чемпионов.

Столичный «Локомотив» уступил на домашнем поле «Порту» со счетом 1:3. Железнодорожники потерпели третье поражение в трех турах.

Всего две команды не набрали очки в первом круге группового этапа турнира. Это «Локомотив» и АЕК.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
РМЗ
1540450468
Локо это 5 колесо Москвы. Надо разогнать эту команду.
Ответить
aleksander
1540455154
Позорище!!! Вот вам и чемпион...
Ответить
Артурка32
1540457458
чемпионы подкачали
Ответить
Все новости