Моя команда
    Все новости

    Сигурдссон: «ЦСКА приехал в Рим за победой. Но «Рома» забила, и игра рассыпалась»

    Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон рассказал, что рассчитывал на победу в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой».

    «Мы приехали сюда за тремя очками, хорошо вошли в игру и создали на старте ряд моментов, но затем соперник забил, и игра изменилась. Мы рассыпались. В матче против «Реала» мы показали, что сильны и можем обыграть любого, так почему было не побороться за три очка здесь? Но сегодня нам это не удалось.

    Нам пригодится уверенность в своих силах. Мы исправим то, что требует исправления, и используем тот позитив, что был сегодня. Надо биться до последнего, сфокусировать внимание на ответной встрече, а там посмотрим. Наши болельщики – невероятны. Так было и сегодня. Они помогают нам, в том числе в сложные минуты, так что мы им предельно признательны», – сказал Сигурдссон.

    Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» – ЦСКА завершился со счетом 3:0. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Римляне после этой встречи возглавили турнирную таблицу в группе G с 6 очками. Россияне идут третьими с 4 очками.


    Несправедливый разгром ЦСКА. Дальше – Лига Европы?


    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1540357694
    Чет Сигурдссон вчера не очень сыграл по сравнению с остальными. Удивительно, что он доиграл матч до конца. На замену выходит пободрее. Видимо с Дзагоевым решили похожий финт провернуть - "запустить" в игру во втором тайме. Жаль было уже поздно.
    Ответить
    Barela
    1540363250
    Рассчитывал на победу? Очень смешно.
    Ответить
    Нас Много
    1540374742
    Поехали по шерсть, вернулись стриженными... (с) Народная мудрость
    Ответить
    ologreds
    1694989767
    numo560836
    Ответить