Моя команда
    Все новости

    Алланазаров – об увольнении Карреры: «Он отказался участвовать в кубке «Матч ТВ»

    На решение об увольнении Массимо Карреры из «Спартака» повлияло нежелание итальянского специалиста участвовать в межсезонье в кубке «Матч ТВ».

    «А теперь еще одна интересная история о том, как принималось решение по тренеру и когда.

    Совсем недавно клубу предложили поучаствовать в кубке «Матч ТВ», который пройдет в Катаре в январе. Тренер четко и сразу сказал, что этот турнир и такие соперники в это время ему не нужны, отказался. Так сделал еще один грамотный тренер Мурад Мусаев из «Краснодара».

    В итоге: руководство само принимает решение ехать в Катар независимо от мнения тренера, а в нормальном клубе «Краснодар» слушают коуча и отказываются. Неделю назад все все уже знали и матч с «Арсеналом» решал мало. Еще пара интересных историй будет позже...» – написал в телеграме журналист Sport24 Максим Алланазаров.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nemolod
    1540202086
    Причина смешная,равносильно отказу от участия в соревнованиях по пляжному футболу!
    Ответить
    ilichkadr
    1540202406
    Всё понятно, бизнес есть бизнес, политика есть политика. Спартак -Лукойл, Катар - нефть, газ. Каррера этого не понял или не хотел понимать.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1540203639
    Если инфа соответствует действительности, то это чистое б....во известных людей, превращающих футбол в помойку. Удачи Каррере в будущем, с интересом буду следить за его делами. СПАСИБО ЗА ЧЕМПИОНСТВО!!!
    Ответить
    subbotaspartak
    1540204211
    У Карреры верхних дыхательных путей катар... Вот и подлечил Федун санитар.
    Ответить
    bset
    1540204250
    А кто-то удивлен? Я нет. Руководство всегда лезло туда, куда лезть не стоит. В итоге либо тренер говорил "ну ладно", результаты шли вниз и его увольняли, либо тренер говорил "не лезть", получался скандал и тренера все равно увольняли. Так что за то многолетнее отсутствие трофеев можно спасибо руководству сказать.
    Ответить
    Мары
    1540204657
    Кстати, запомните эту фамилию хорошенько. АЛЛАНАЗАРОВ.Это кстати один из тех продажных журналистов, который начал сливать Карреру ещё с прошлого года когда в команде ещё всё было нормально.
    Ответить
    Алексей новый
    1540207502
    Тупая статья.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1540218696
    Думаю, Каррера много чего может рассказать. Подводные камни есть в любой ситуации и эта - не исключение. Не удивлюсь, если Алланазаров ещё что-нибудь раскроет, например сговор Рианчо, Измайлова и некоторых футболистов с целью поставить главным тренером Рианчо. Или какую-нибудь другую ахинею. От Алланазарова всяких историй можно ожидать. Ведь он так "любит" Спартак, что готов задушить его в своих объятьях. Хотя эта история похожа на правду. И если Каррера не согласился играть в коммерческом турнире, не важно по какой причине, то он пошёл в разрез с линией правящей "партии". А такое не прощается.
    Ответить
    zigbert
    1540221938
    Бредятина о которой и говорить даже не хочется.
    Ответить
    ologreds
    1694989778
    numo560654
    Ответить