Моя команда
    Все новости

    Адвокат Мамаева: «Павла отпустят под домашний арест? Особо надежд на этот счет не питаем»

    Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, прокомментировал информацию о том, что игрока могут отпустить из СИЗО под домашний арест.

    «Не знаю, откуда появилась информация, что завтра Павла отпустят под домашний арест. Мы особо надежд на этот счет не питаем. Я даже записался к нему на посещение на понедельник.

    Да, рассчитываем, что суд займет более мягкую позицию и найдет возможность выбрать другую меру пресечения, которая позволит находиться ему на свободе до принятия окончательного решения. Надеемся, суд будет основывать свое решение на правовых нормах», – сказал Бушманов.


    Неделя в СИЗО. Как это было


    Источник: Чемпионат

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1539889082
    шоу, в нашей стране шайка правит, какие правовые решения, платите деньги и все будет хорошо. будете жадничать, будете сидеть.
    Ответить
    Полная Канистра
    1539889909
    у суда правовые нормы - это меню на десерт подают
    Ответить
    Топс7
    1539890030
    Клоунада
    Ответить
    александр п
    1539890648
    Народ наш не верит ,не судам не правительству.Большая часть верит только президенту,не подставляйте его обмылки.
    Ответить
    zigbert
    1539890801
    Все будет опираться на правовые нормы и рамки закона.
    Ответить
    amazonaws
    1539895556
    Они теперь ОБВИНЯЕМЫЕ, а были ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ! Статус изменился в сторону обвинения. Адвокаты ОБВИНЯЕМЫХ могут выдумывать всякие ОТМАЗКИ для Кокорина и Мамаева и подельники, но следствие им не удастся ОБМАНУТЬ! Наихудшее развитие событий для обвиняемых. Кокорин и Мамаев теперь стали, в рамках предварительного следствия, ОБВИНЯЕМЫЕ. В настоящее время А. Кокорину, П. Мамаеву и их соучастнику предъявлены обвинения в совершении 2-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ "Побои" и одного преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ "Хулиганство". К Кокорину предъявлены обвинения в совершении 3-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ и преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ". Неуказанный соучастник – предположительно, друг Мамаева и Кокориных, бывший футболист тверской "Волги" и подольского "Авангарда" Александр Протасовицкий. Кроме того, в качестве фигуранта дела указывалась имя друга и водителя Александра Кокорина – Геннадия Куропаткина. *** Наказание за "Побои" достаточно "лёгкое", а за "Хулиганство" теоретически их могут лишить свободы на срок до 7 лет. Реальным он будет или условным, решит суд. Но над обвиняемыми повисает РЕАЛЬНАЯ угроза обвинительного судебного приговора, в рамках которого, они смогут получить до 7-ми лет лишения свободы с отбыванием в КОЛОНИИ строгого режима. Это и будет им ЗАСЛУЖЕННАЯ "награда" за зверства и КРИМИНАЛ, разврат и попойки. *** Российская общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно. Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости УГОЛОВНОГО закона. А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%! Следовательно: Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы!
    Ответить
    Каток по eggs
    1539896905
    "Херушки, я - плотоядная!!!" Перестукина, Кокорина и Мамаева - казнить, нельзя помиловать!
    Ответить
    Par Mezan
    1539897503
    Всё должно быть по закону. Одинаково, как для алкаша Ивана Петровича Загульного из соседней хаты, так и для Кокориных, Мамаевых и других подобных загульных... Деньги не брать! Ублюдков не отпускать! Иначе, это - покупка индульгенции. А мы не под папой Римским живём.... Россия, проснись!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989801
    numo560303
    Ответить