Моя команда
    Все новости

    Силкин – Кокорину: «Если ты виноват – отвечай. У тебя ребенок. Соображаешь, что делаешь?»

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин считает, что форвард «Зенита» Александр Кокорин оказался вмешан в уголовное дело из-за влияния плохой компании.

    «Я участвовал в его переходе из «Локомотива» в «Динамо». Встретились с родителями, пообщались, братишка его еще маленький тогда был. Никогда не было с Сашей проблем. То, что с ним происходит – влияние компании. Нужно иметь свое «я», и, конечно, нужно голову включать. Если ты виноват – отвечай, получай, что получил. Взрослый человек, 27 лет, у тебя есть ребенок. Ты вообще соображаешь, что делаешь?

    Он накосячил. Законы должны работать. Если бы законы работали, то люди понимали бы, что могут получить как следует, если что-нибудь натворят. Я понимаю, взрослые мужики сцепились, но когда налетают толпой, это какая-то шайка! Свинство для нормального мужика. Я это никогда не приму и не пойму.

    Я часто бываю за пределами Московской области и вижу, что люди там живут не очень хорошо. И их приводят в ужас те деньги, которые тратят футболисты. Понятно, что это их деньги, они могут делать все, что угодно. Людей раздражает эта безнаказанность.

    Кокорин, талантливый парень, пройдя через такую травму, начал приносить пользу команде. Уверен, что Черчесов вызвал бы его в сборную. Никогда не знаешь, когда тебе камень на голову упадет. Мне жалко, что он потратил столько сил, чтобы вернуться в футбол и влип в такое», – сказал Силкин.

    8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    11 октября Тверской суд Москвы арестовал футболистов на срок до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы). В настоящее время Кокорин и Мамаев содержатся в Бутырском следственном изоляторе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Т34
    1539846285
    Начальники исправительных учреждений ждут, затаив дыхание, чем закончится вся эта история. И уже выстроились в очередь на получение в свои руки этой "звездной" парочки. Кому-то из них может крупно повезти. Сделанные Кокориным и Мамаевым на зоне стулья, под брендом "КоМа", пойдут, как эксклюзив, по большой цене, что во много раз увеличит бюджет учреждения. Это конечно могут быть и не стулья, но любая продукция сделанная их руками вызовет большой интерес и ажиотаж у поклонников этой "сладкой парочки".
    Ответить
    vodomut
    1539848158
    своей головы нет-компания не при чём
    Ответить
    Grey33
    1539852311
    Когда уже заткнут этого Силкина?
    Ответить
    Наварх
    1539853179
    Как до жирафа, сколько можно, уже всё сказано.
    Ответить
    Tri
    1539853450
    Должны понести ответственность в соответственностью с ук РФ. Судья назначит им наказание, и это будет не желтая карточка. Я надеюсь всё будет строго по закону без перегибов в ту или другую сторону.
    Ответить
    amazonaws
    1539862633
    Речь идёт о преступном ДЕЯНИИ граждан, подпадающих под признаки хулиганства статьи 213 УК РФ! Потерпевшие не виноваты, что ими оказались Кокорин, Мамаев и подельники. Закон не делает исключения для фамилий! Перед законом должны быть все равны и поэтому подозреваемые должны понести СУРОВОЕ наказание на всю уголовнкую КАТУШКУ статьи 213 УК РФ! Так, что же теперь, только из-за фамилии Кокорин и Мамаев этих подозреваемых не сажать в колонию строгого режима на семь лет??? И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия! Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ! Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия. А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор! Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ! Процент людей, которые требуют ПОСАДИТЬ Кокорина и Мамаева в колонию, намного выше заявленных ВЦИОМ. 7% это только те, кто высказался при опросе, как наказать подозреваемых Кокорина и Мамаева конкретно, с указанием срока лишения свободы. Однако, 48% к тем 7%, высказались за то, чтобы Кокорина и Мамаева наказали по закону, как это предусмотрено в УК РФ! А закон в УК РФ устанавливает по ч. 2 ст.213 УК РФ наказание в виде лишения свободы до 7 лет. Таким образом, общая цифра процентов будет равна 48% + 7% равно и получаем 55%. Но и общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно. Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости закона. А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%! Следовательно: Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы! Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
    Ответить
    zigbert
    1539876044
    Поздно сейчас заниматься нравоучениями.
    Ответить
    ologreds
    1694989805
    numo560243
    Ответить