Моя команда
    Все новости

    Шевченко: «Команда растет, но находится в процессе становления»

    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко остался доволен победой своей команды в матче Лиги наций над Чехией.

    «Понравилось, что команда контролировала ход игры. Ребята очень правильно, сбалансированно играли, не теряли позиций, несколько моментов было в первом тайме. Были индивидуальные ошибки, шли вертикальные передачи. Ну, в принципе, я доволен игрой. Хотелось бы, чтобы мы заканчивали игру быстрее, был ряд моментов, где мы могли забить.

    Баланс команды мне понравился, компактно, уверенно. Команда растет. Надеюсь, будем продолжать в таком же ключе.

    Очень было важно, что ребята поверили в то направление, что мы выбрали. Самое главное, чтобы команда понимала, что от нее требуется. Последние результаты помогают в создании хорошей атмосферы. Приятно, что ребята с душой сюда приезжают.

    Потенциал сборной? Говорить об этом очень рано, команда в процессе становления. Мы пытаемся выжать максимум, игроки с понимаем к этому относятся. Потенциал у каждого, кто вызывается в сборную, есть, мы видим его. Наша цель – помогать ребятам, для нас каждая игра дает большой кусок информации», – сказал Шевченко.

    Матч четвертого тура Лиги наций Украина – Чехия завершился со счетом 1:0. Украинцы гарантировали себе первое место и выход дивизион А в следующем сезоне.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    амани
    1539757563
    Шева молодец! Команда играющая .......может закончится херня и Украина -Россия будут играть , только в футбол! Народам делить нечего, и там , и там , все чиновники прибрали себе! Достали мрази! Футбол победит!
    Ответить
    ologreds
    1694989812
    numo560139
    Ответить