Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Канделаки призовет простить Кокорина и Мамаева»

    Бывший комментатор «Матч ТВ» Василий Уткин анонсировал обращение генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки о скандале с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева.

    «Утром, основательно выспавшись и проделав все споспешествующие ритуалы, посмотрите на часы и заметьте время. Если вы человек умеренно праздный или любящий футбол, а значит, засидевшийся накануне допоздна, слушая на «Эхе Москвы» мой «Футбольный Клуб», на часах будет часов 10.

    Пусть чуть больше: 10 минут 11-гого. Это время всегда показывают стрелки на рекламе часов. Так всегда, потому что на улыбку похоже.

    В течение суток после этого в свет выйдет телеграм-пост Тины Канделаки, который призовет к прощению Павла Мамаева и Александра Кокорина. Призовет милость к падшим.

    Тина не останется в одиночестве по этому вопросу. Рэди-стэди-го!» – написал Уткин в своем телеграм-канале.


    Драки, расизм, оскорбления. Самые шумные скандалы российских футболистов в 2018-м


    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    a-rakhmatov
    1539676311
    У ребят еще один адвокат появился....
    Ответить
    balam
    1539677428
    у жиробаса обострение
    Ответить
    александр п
    1539677564
    Нечего там прощать,нужно делать всё по закону.Выписать штраф ,оплатить ущерб пострадавшим ,ареста по этой статье закон не предусматривает.
    Ответить
    нил кадимович
    1539677595
    странный у нас народ - с какими то шорами на глазах! Уткин независимый журналюга - ни под кого не стелется и не ведется. пора уже понять. Я не адвокат и не защитник, ни болела и ни фанат... Он мне не друг не брат и не сват, но его причислил бы к офтальмологу, который периодически прописывает всем капли от рези в глазах, которая у многих возникает от чересчур яркого света своих "гениальных" и" вечно подающих надежд, талантов" талантов, без главного органа в голове.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1539678495
    А кого Канделаки призовёт простить КиМ?? Тех, кому они рожу набили??? Тогда зачем по телеграм-посту? Пришла бы к пострадавшим и призвала бы простить КиМ. Ведь, по-сути, они виноваты только перед пострадавшими, так пусть их и прощают пострадавшие.
    Ответить
    Zenit_72
    1539685299
    Ну а ты лишний раз по злорадствуешь! Правильно, независимым тоже надо аудиторию формировать, и это хороший случай.
    Ответить
    Нас Много
    1539696156
    И Уткина она простит, и пригласит на свой канал...
    Ответить
    amazonaws
    1539697130
    Канделаки призовет простить??? Только этого ей и НЕ ХВАТАЛО! Зачем ей ПОЗОРИТЬСЯ с остальными известными отмазочниками и снисходителями, для которых подозреваемые стали уголовными АВТОРИТЕТАМИ! И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия! Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ! Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия. А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор! Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ! "Известные", горе-защитнички, разных мастей и окрасов, выступают фальшивыми адвокатами ДЬЯВОЛОВ во плоти, совершивших особо тяжкое преступление. Это говорит только о том, что они и им подобные, полностью СОЛИДАРНЫ с криминалом этих подозреваемых и оправдывают его, а на потерпевших им просто и НАГЛО НАПЛЕВАТЬ! Они их за людей не считают. Кокорин и Мамаев для них - КРИМИНАЛЬНЫЕ авторитеты, которых надо оправдать за их ЗВЕРСТВА, поблагодарить за варварство и даже наградить за криминальные "подвиги". Вот до чего эти известные и прочие докатились со своей фальшивой "ИЗВЕСТНОСТЬЮ", снисходительством и потоканию подозреваемым. Они только ОПОЗОРИЛИ себя и свою известность, оправдывая криминальные ВЫХОДКИ подозреваемых Кокорина, Мамаева и подельники! Ненависти к подозреваемым НЕТ и быть не может! Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению. Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму! Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ! По этой статье им грозит лишение свободы на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима. Это и будет им награда за КРИМИНАЛ!
    Ответить
    Алексей новый
    1539704723
    Какой же Уткин провокатор! Про ЧАСЫ специально для Уткина: не 10, а 11 минут одиннадцатого на всех рекламах крупнейших мировых брендах, потому что 11 - это число масонов и это скрытый знак принадлежности к "мировому правительству". Умничает про какую-то улыбку, не понимая о чём речь.
    Ответить
    ologreds
    1694989819
    numo560025
    Ответить