Моя команда
    Все новости

    Цаллагов поддержал арестованных Кокорина и Мамаева: «Они заслужили хорошую порку, но не государственную клетку»

    Защитник «Рубина» Ибрагим Цаллагов поддержал арестованных на два месяца нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

    «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в них камень... Много шума в последнее время по поводу инцидента с участием Кокориных и Мамаева И этот шум мешает беспристрастно оценить данный эпизод. Очевидно, что ребята поступили неправильно и недостойно, тем самым унизив, в первую очередь, себя и своих близких. Бесспорно так же и то, что они должны ответить за свои поступки.

    Вопрос лишь в степени их наказания. По мне так они заслужили хорошую порку, но не государственную клетку. К сожалению, исправить то, что совершилось, невозможно, но возможно загладить свою вину раскаянием и добрыми делами! Надеюсь им дадут такую возможность», – написал Цаллагов в инстаграме.

    8 октября Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    text

    Публикация от text (@ibragim1218)


    Их арестовали. И это не конец


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vratarь
    1539507776
    Что, в прямом смысле, с них надо было снять штаны и 85 батогов на Красной площади, да потом родственники пострадавших на них недельные помои вылили, и запретили б мыться?? В современном обществе клетка - порка и есть.
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1539507989
    на самом деле, государственная клетка на 2месяца, это и есть порка(для них).Больше они не просидят-99%. Т.к.штрафы, для них, это не наказание..
    Ответить
    Mityai90
    1539510370
    Ну вот в сизо их и отпорят во все щели)
    Ответить
    Полная Канистра
    1539511710
    интересно одни кавказцы из других клубов и эта щуканова их та рьяно спасают а где же коллеги их по цеху? где болотный Дзюба верный дружок и др. может они не в курсе что проихошло
    Ответить
    edw7777
    1539513630
    Слова взрослого человека. Поддерживаю.
    Ответить
    amazonaws
    1539515562
    Вот за эти ГРЕХИ и надо НАКАЗЫВАТЬ подозреваемых по всей строгости закона!!! Подавляющее большинство едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания. Так называемые, перебранки потерпевшего с обвиняемыми это выдумки адвокатов подозреваемых с тем, чтобы всю вину за происшедшее переложить на потерпевших! С тем, чтобы поставить под сомнение квалификацию содеянного подозреваемыми по статье 213 УК РФ! Упор защиты подозреваемых делается на ПОБОЯХ, чтобы смягчить вину подозреваемых и отмазать их от наказания. Это их хулиганство - оскорбление потерпевших, избиение их группой лиц в общественном месте, нанесение побоев, повреждение здоровья, сроки лечения от избиения - побоев, повреждение их имущества. По всем законным признакам это *********** ст. 213 УК РФ. *** Та РЕЗОНАНСНАЯ общественная огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подозреваемых нет и не будет возможности ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от заслуженного наказания. Обоих этих дебоширов надо было, в обязательном порядке, сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на предварительном следствии! *** Речь идёт о преступном ДЕЯНИИ граждан, подпадающих под признаки *********** статьи 213 УК РФ! Потерпевшие не виноваты, что ими оказались Кокорин, Мамаев и подельники. Закон не делает исключения для фамилий! Перед законом должны быть все равны и поэтому подозреваемые должны понести СУРОВОЕ наказание на всю уголовнкую КАТУШКУ статьи 213 УК РФ! Так, что же теперь, только из-за фамилии Кокорин и Мамаев этих подозреваемых не сажать в колонию строгого режима на семь лет??? А почему Цаллагов и другие "известные" не выступили в защиту ПОТЕРПЕВШИХ по уголовному делу, в котором фигурантами являются Кокорин, Мамаев и подельники по криминалу??? Цаллагов и прочие "известные", горе-защитнички, выступают фальшивыми адвокатами ДЬЯВОЛОВ во плоти, совершивших особо тяжкое преступление. *** Это говорит только о том, что Цаллагов и другие ему подобные, полностью СОЛИДАРНЫ с криминалом этих подозреваемых и оправдывают его, а на потерпевших им просто и НАГЛО НАПЛЕВАТЬ! Они их за людей не считают. Кокорин и Мамаев для Цаллагов и прочих - КРИМИНАЛЬНЫЕ авторитеты, которых надо оправдать за их ЗВЕРСТВА, поблагодарить за варварство и даже наградить за криминальные "подвиги". Вот до чего Цаллагов и прочие докатились со своей фальшивой "ИЗВЕСТНОСТЬЮ", снисходительством и потоканию подозреваемым. Они только ОПОЗОРИЛИ себя и свою известность, оправдывая криминальные ВЫХОДКИ подозреваемых Кокорина, Мамаева и подельники!
    Ответить
    zigbert
    1539527858
    Конечно говоря о "порке" ,Цаллагов имеет в виду более мягкое наказание. Не понятно только, каким боком он относится к Кокорину и Мамаеву ,не зная подробностей этого преступления.
    Ответить
    Мы ЦСКА
    1539529451
    го Вернем " Позорный столб" ? привяжем голыми мамая и кокошу на сутки на красной площади и каждый проходящий может пнуть плюнуть поссать или дать пирожок
    Ответить
    Мы ЦСКА
    1539529485
    время собирать камни....
    Ответить
    ologreds
    1694989830
    numo559840
    Ответить