Моя команда
    Все новости

    Из инстаграма Кокорина удалили пост с извинениями его отчима

    Пост с извинениями отчима нападающего «Зенита» Александра Кокорина, опубликованный в инстаграме футболиста вчера, сегодня был удален из соцсети.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев стали участниками скандального инцидента. Сначала они вместе со своими друзьями избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    Вчера Тверской суд Москвы арестовал футболистов до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).


    Их арестовали. И это не конец


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    сапёр75
    1539352149
    Что Кокорин имстограммом пользуется в Бутырке ?
    Ответить
    Ljungberg9
    1539387488
    Отчим Кокорина, видимо, надеялся, что картинки с так себе извинениями будет достаточно, чтобы всех простили. От реальности совершенно оторваны. У них один закон - прав тот, кто богат. Именно так оба семейства и жили до сей поры. Друзья-футболисты Кокориных и Мамаева это подтверждают своей дешевой защитой, якобы от зависти уголовное дело завили, а не из-за совершенных преступлений. Мрак. А самих извинений в посте практически и не было. Была попытка спихнуть всё на пострадавших, а Коку показать белым и пушистым.
    Ответить
    ologreds
    1694989839
    numo559700
    Ответить