Моя команда
    Все новости

    Чочиев процитировал Ницше: «Завистливые люди критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться»

    Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Он считает, что футболисты не заслуживают такого порицания за свои действия.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    Вчера суд арестовал футболистов на два месяца. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).

    «Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться», – процитировал Чочиев Фридриха Ницше в сторис в инстаграме.


    Их арестовали. И это не конец


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (91)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    valdemar47
    1539348499
    Абсолютно точно!!! Все же Кокорин на данный момент- лучший футболист России!!!
    Ответить
    multiscan
    1539348845
    Дотянуться до нравственного уровня двух двуногих бабуинов? Нет уж, спасибо!
    Ответить
    kamyartem
    1539349587
    Что Кокорин с Мамаевым, что их окружение, дебил на дебиле походу! Этим 2-м шагу не дают на улице ступить каждый оскорбить не цензурным словом норовит, другой орет все им завидуют ( ни Зобнину, ни Акинфееву, ни Игнашевичу, ни Дзюбе и т.д.), родители извинится нормально не могут, что не извинения то обвинения в оскорблениях. Как же им тяжко живется
    Ответить
    Агасфер
    1539350834
    Убил насмерть-Ницше!!! А мы чего-нибудь поскромнее :"Подлость-это способность унижать слабого и готовность пресмыкаться перед сильным".
    Ответить
    Vagner44
    1539352226
    а мне другая цитата пришла в голову судить грехи других, Вы так усердно рветесь начните со своих и до чужих, не добирётись
    Ответить
    zigbert
    1539355242
    Чочиев видимо сам не понимает о чем говорит и трудно таким людям что то доказать ,если у него в голове идеи Ницше.
    Ответить
    amazonaws
    1539370537
    Травли Кокорина и Мамаева нет и никто их не травит. Высказанная оценка множества людей, экспертов и политиков, относительно их поступков, не является травлей! Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве. Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала. Всё в рамках закона и следствия. *** В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную ОПАСНОСТЬ для граждан. Они учинили активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений. Следствие посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца. Прокуратура поддержала следствие. *** Кто бы мог подумать, до чего, этих футбольных граждан, доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки. Впору говорить о НЕВМЕНЯЕМЫХ гражданах, которые буйно помешались на систематическом злоупотреблении алкоголя. ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ! Кокорин, Мамаев и подельники - ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА. Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия. Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ. *** Большинство россиян приветствуют это решение следствия, прокуратуры и суда. Есть вероятность того, что Новый 2019 год эти хулиганы будут отмечать не на Канарах с водкой, бабами, шампанским, а на НАРАХ колонии строгого режима со скудным тюремным пайком, чтоб не бесились с ЖИРУ! Вполне себе заслужили реальный "праздничный" НОВОГОДНИЙ срок отсидки.
    Ответить
    MichelWB
    1539370770
    Значит сам такой же.
    Ответить
    sprint5
    1539403884
    еще футбольный философ с кривыми ногами объявился
    Ответить
    ologreds
    1694989841
    numo559678
    Ответить