Введите больше 2-х символов

Кокорин: «Мне очень стыдно перед клубом, болельщиками. Прошу не лишать меня свободы и дать загладить вину»

11 октября 2018, 20:17
54

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выступил с речью в зале суда. На нем определяется мера пресечения для футболиста, которого пытаются привлечь к ответственности по статье УК РФ «Хулиганство».

«Мне очень стыдно перед клубом, родителями и болельщиками. Я вел себя недопустимо.

Прошу не лишать меня свободы, дать загладить свою вину», – приводит слова игрока телеграм-канал Mash.

Другой фигурант дела – хавбек «Краснодара» Павел Мамаев.


8 странных вопросов в деле Кокорина и Мамаева


Кто такие канал Mash? Они первые рассказывают про Кокорина и Мамаева


Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Catastrofa
1539278506
На зоне загладишь !
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1539278788
не верю.. Свободы лишать нельзя,условно можно.. И играть только за ФНЛ.
Ответить
Olanare99
1539278847
Ого как заговорил
Ответить
все_будет_AUDI
1539278878
Хаха Да любой подсудимый будет говорить ту же самую речь по любому делу
Ответить
Chesn0k
1539279201
после шампанского уже извинялся по бумажке)
Ответить
Добрый Фей
1539279322
Посадить гондона...Зажрались совсем уже..Позорят Клубы и сам российский футбол...
Ответить
matvei_72
1539279570
Гонор спал , начался детский сад : простите я так больше не буду...
Ответить
Т34
1539279598
Интересно, он сам-то понял то, что зачитал? Без написанной адвокатом бумажки не знает, что сказать, не может связать несколько слов раскаяния и извинений. Этот тупица не соображает, что ему грозит реальный срок? Он даже прочитать нормально не может. Ой, дебилизм!
Ответить
Боцман59rus
1539279712
ФАЛЬШ.
Ответить
starche
1539282192
Странно............, а где извинения перед жертвами мордобития!?
Ответить
Все новости