Моя команда
    Все новости

    Лев – о словах Клоппа: «Лига наций – хорошая задумка»

    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не согласен с мнением своего соотечественника Юргена Клоппа о бессмысленности проведения Лиги наций.

    «Для меня, как для тренера сборной, Лига наций – хорошая задумка, так как здесь у нас есть возможность сыграть против лучших сборных. Это лучше, чем играть товарищеские матчи с командами маленьких стран.

    Я понимаю, что некоторые клубные тренеры негативно относятся к международным перерывам, потому что многих игроков из «Ливерпуля», «Баварии» или «Манчестер Сити» вызывают в сборные. В этот период у них нет возможности нормально тренировать команду», – сказал Лев.

    Накануне Клопп заявил, что считает Лигу наций самым бессмысленным турниром в футбольном мире.

    Источник: ABC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1539147482
    Интересы тренера клуба и сборной разные и в данном случае не совпадают. Но как когда-то пела Пугачёва : " Ты и я, мы оба правы, правы. Ох, как правы...
    Ответить
    Cules2013
    1539149222
    В любой ситуации можно, как выжать максимум, так и провалиться. Поэтому, одни видят плюс в этом турнире, другим он как зайцу 5-я нога. Пока что, мне ближе позиция Клоппа. Там будет видно, думаю, что после того, как определённые шероховатости подправят, турнир станет более адекватно восприниматься многими. Все так упёрлись в эту тему с товарняками, у вас что у всех очки запотели, как у Клоппа бывает??)) Товарняки, как игрались, так и играются, параллельно вашей Лиге Наций. Что за бред?
    Ответить
    Stavropolets
    1539151025
    Посмотрим что будет в итоге
    Ответить
    Axe111
    1539159454
    Задумка идиота
    Ответить
    zigbert
    1539186406
    Пока идет обкатка турнира ,будет много мнений.
    Ответить
    Grey33
    1539332185
    Для клубов это лишние риски потерять ключевых игроков. Для сборных плюс, так как играть официальные матчи с равными соперниками по любому полезнее, чем катать товарняки или играть в отборе пять матчей из шести против заведомых аутсайдеров.
    Ответить
    ologreds
    1694989854
    numo559451
    Ответить