Введите больше 2-х символов

Клопп: «Лига наций – самый бессмысленный турнир в мире футбола»

8 октября 2018, 11:45
27

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает бессмысленным проведение такого турнира, как Лига наций.

«Сейчас игроки отправятся в сборные, где сыграют в Лиге наций – самом бессмысленном турнире в мире футбола. Надеюсь, они вернутся здоровыми и сыграют в этих легких турнирах вроде АПЛ и Лиги чемпионов.

Поездка игроков в сборные – это не такая уж и большая проблема. Я могу позвонить тренеру и попросить его не вызывать одного-двух футболистов, на что он мне скажет, что тоже находится под давлением из-за Лиги наций.

Честно говоря, я не знаю, что там можно выиграть, но следующим летом там будет какой-то финал», – сказал Клопп.

Источник: Daily Mail
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka69
1538989568
Соглашусь с Юргеном!!Турнир на мой взгляд действительно бессмысленный!!
Ответить
lotsman
1538991506
Клоппа понять можно, ему, как тренеру клубной команды, жалко отдавать игроков в сборную, ему наплевать на сборную страны, гражданином которой он не является. Он болеет за сборную Германии. А для тренеров сборных этот турнир хорошая тренировка. Своего рода товарняк с равными командами.
Ответить
САДЫЧОК
1538992599
Клопп-по твоему тогда получается , что товарищеские матчи бессмысленны ! НЕТ , товарищ Клопп !Лучше , уж Лига наций -чем бессмысленные товарищеские матчи !
Ответить
orzy
1538994702
100 % прав
Ответить
maygli
1538997548
Ну не понимает человек, с кем не бывает! За то тренер хороший!
Ответить
Jenea83
1538998015
Клубных тренеров можно понять. Согласен с ним.
Ответить
fanchik
1538999052
Кому не интересен турнир,пусть не смотрит и не переживает за свои сборные,а кому интересен пусть смотрит и радуется, или огорчается для этого и существует футбол .А полезен турнир или без полезен, узнаем лишь со временем, и сейчас рассуждать по"Клопповски" -бессмысленно
Ответить
Zubo
1538999056
Какой молоток , да ? Сказал же, не постеснялся, заканчивать нужно этот идиотизм
Ответить
mihail200606
1538999671
Помоему первый из публичных людей футбольных, который сказал,то что действительно думает по поводу этого турнира..
Ответить
zigbert
1539004413
Конечно не всем клубным тренерам понравится этот турнир.
Ответить
Все новости