Моя команда
    Все новости

    «Краснодар»: «Клуб сделает все, чтобы разорвать контракт с Мамаевым»

    «Краснодар» выступил с официальным заявлением по поводу инцидента с полузащитником команды Павлом Мамаевым.

    В понедельник, 8 октября, в СМИ появилась информация об избиении Мамаевым, нападающим «Зенита» Александром Кокориным и их компанией чиновника Дениса Пака в московской кофейне.

    Чуть позже стало известно, что незадолго инцидента футболисты и их друзья напали на 33-летнего гражданина Белоруссии Виктора Соловьева – водителя ведущей «Первого канала Ольги Ушаковой. Мужчина сделал замечание Мамаеву и Кокорину, которые пинали автомобили и облокачивались на них.

    «Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео – это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий.

    Первое, что мы можем сделать – это применить все возможные санкции, указанные в контракте. Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой (к сожалению, в контракте заложен не очень большой срок).

    В данный момент мы изучаем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем всe, чтобы этого добиться», – говорится в заявлении «Краснодара».

    Источник: ФК «Краснодар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gor77
    1539079600
    Всё-таки Огонь и Воду проще пройти, чем Медные трубы.((( У СЛАВЫ есть две стороны. Вот пацаны и перешли на другую сторону. Ждём решения от клубов и РПЛ. М-дя.((((
    Ответить
    реальныйформат
    1539079750
    Покажите все видео, с улицы и в кафе. Повеселите народ, героев нужно знать в лицо!
    Ответить
    dvb
    1539080266
    вообще))) я если честно даже не знаю радоваться или горевать. по хорошему. В том Кафе и футболисты и чиновник бандиты однозначно)
    Ответить
    lejnin
    1539081770
    Еще больше стал уважать ФК Краснодар после данного заявления
    Ответить
    Spartak №1
    1539082720
    Помнится мне недавнее вью жены Мамая!!! - А с кем мне общаться, мне там ни с кем неинтересно. Краснодар – маленький город. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Все на каблуках ходят каждый день до магазина! Это жесть. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим. И этим все сказано!!!
    Ответить
    ivanthebest
    1539084758
    Гнать этих орангутанов нужно не думая. Если будут возникать проблемы с разрывом контракта и неустойкой, спортивный арбитражный суд должен будет пойти на встречу, учитывая все вопиющие факторы.
    Ответить
    Chesn0k
    1539090793
    Помню комментарии Галицкого и пресс-службы "Краснодара" после истории с шампанским, - мол, это их личное дело, как отдыхать в выходные) Всем всё было понятно ещё тогда, но их выгораживали, и мамаева даже с извинениями выступить не попросили.)
    Ответить
    sochi-2013
    1539091069
    Сажать таких надо. Не за драку. Если мужик- дерись один на один, а не толпой на одного!
    Ответить
    zigbert
    1539168214
    Если сейчас им все простить ,они могут совершить более серьезное преступление.
    Ответить
    ologreds
    1694989860
    numo559377
    Ответить