Введите больше 2-х символов

Mash: Кокорин и Мамаев избили чиновника в Москве

8 октября 2018, 16:26
71

Телеграм-канал Mash сообщил о драке с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева в московском ресторане.

«Кокорин и Мамаев избили чиновника в московском ресторане. Да, речь именно о тех Кокорине (Александре) и Мамаеве (Павле). Да, они избили чиновника.

Сегодня утром футболисты сборной России пришли завтракать в кофейню на северо-западе Москвы. Сотрудники сразу решили, что они пьяны и под кайфом. Но парни заказали себе только кофе. При этом вся их компания кричала, шумела, отвратительно себя вела и нарывалась на замечания.

Сначала урезонить футболистов пытался персонал. Потом не выдержал один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале. Он сделал футболистам замечание. Им это не понравилось.

В итоге Кокорин и Мамаев избили мужчину прямо в здании. Они даже бросали в него стулья, и очень скоро об этом пожалеют. Во-первых, об этом узнали мы. Во-вторых, пострадавший – очень неплохой московский чиновник.

Александр Кокорин играет за «Зенит». Павел Мамаев играет за «Краснодар». Вчера они вышли на поле против друг друга. Забил в матче Мамаев, но победу праздновал Кокорин.

Монте-Карло ничему не учит», – говорится в записи.

Канал позиционирует себя как источник инсайдерской информации. В августе @breakingmash сообщил о том, что инспекторы ГИБДД не зарегистрировали ДТП с участием Федора Смолова.

Вчера Кокорин опубликовал в инстаграме фотографию с Мамаевым. Пост прикреплен к локации «Москва».

«С победой «Зенит», Пашу с голом, президента с днем рождения», – говорится в описании.

text

Публикация от text (@kokorin9)

Источник: Telegram
Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cobold
1539005516
Запасаемся попкорном... щас начнётся.
Ответить
Artemka69
1539005582
Шоу начинается!!!
Ответить
KOLBIS
1539005687
Не Мутко случаем?...
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1539005725
Давно пора, хоть кто-то этим занялся, молодцы
Ответить
TAGANROG 161
1539005850
Занимаем первые места согласно купленным билетам,сейчас начнётся шоу!!!
Ответить
xColaz
1539006116
Наконец-то дурачков посадят
Ответить
Kulimen
1539006198
Насмотрелись UFC с участием Хабиба.
Ответить
Миша13
1539006659
Чиновников бы избивали каждый день..просто до них не добраться..
Ответить
shurik45
1539006675
Что-то ******** попахивает . Возможно и шумели ,но чтобы кого то избить.... Думаю ,журналюгам снова захотелось горячих слухов и скандалов . Не стоить верить СМИ ,пока не станет ясно,что было на самом деле.
Ответить
Chernyi Lis
1539010549
почему бы навечно не отстранить этих двух все дозволенных от сборной ....
Ответить
Главные новости
Все новости