Введите больше 2-х символов

Daily Mail: еще три девушки обвинили Роналду в изнасиловании

8 октября 2018, 21:56
44

Ранее «Бомбардир» писал, что американка Кэтрин Майорга обвинила атакующего футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании. Адвокаты девушки пытаются привлечь португальца к ответственности.

По информации английского издания, с обвинениями в адрес спортсмена обратились еще три девушки.

Роналду отрицает все обвинения в половых преступлениях.

Источник: Daily Mail
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Обер-КанцлерЪ
1539025058
Это уже какая-то дичь!
Ответить
sergeIKAZ
1539025104
О, спорт, куда ты катишься? Неужели больше не о чем писать на спортивном канале? Или сейчас важнее пошлятина, чем спортивные достижения?
Ответить
dinar7777dinar
1539025220
3 трансухи?
Ответить
SaveAS
1539026319
Ахахаха, ну это уже перебор, что же так много народа хотят бобла-то легкого срубить, пошли бы и зараьотали, зачем такой херней заниматься, у одной деньги закончились, она снова вопрос подняла через 10 лет и эти хотят пропиариться что ли и бабок получить, это уже смешно
Ответить
DOCTOR PENALTY
1539027039
Вопрос о заднем приводе, кажется, отпал!
Ответить
Рубик Докоян
1539027563
Эффект Ванштейна, теперь и на Рона распространили. Будут толпу девиц собирать и из футбольного бомбардира делать сексуального маньяка...
Ответить
MaxRnD
1539027814
Стройный хор прошм@ндовок. Институт благородных девиц взбунтовался !
Ответить
ЮНик
1539027997
В интересное время живем, товарищи! Какой тут на*** футбол! Тут за пределами поля такое... Насилуют, стульями бьют, футболистки между собой женятся... Мама, не горюй!
Ответить
ivanthebest
1539029721
Мда... Эти бабы в конец ох..ели! Сначала сами на тебя вешаются и текут как последние с..чки, а потом обвиняют в изнасиловании, чтобы по-лёгкому срубить бабла. По-моему у Рона с бабами никогда проблем не было, чтобы тех ещё и насильно принуждать к чему-либо, когда стоит только поманить пальцем и они сделают всё что хочешь и даже больше. Лицемерные ш..лавы.
Ответить
portero
1539030784
скоро на третий десяток шлюхи наберутся Криштиано значит МУЖИК что надо!!!! чей то заказ , возможно Роналду прав что Реал подсуетился.
Ответить
Все новости