Введите больше 2-х символов

Еременко дебютировал за «Спартак». Это его первая игра после двухлетней дисквалификации 

7 октября 2018, 13:06
39

Полузащитник «Спартака» Роман Еременко вышел на поле в матче 10-го тура РПЛ против «Енисея» (2:2, второй тайм). Это дебютная игра хавбека за красно-белых и первая после двухлетней дисквалификации за употребление кокаина.

В последний раз Еременко выходил на поле 2 октября 2016 года в составе ЦСКА на матч с «Ростовом» (0:2).

«Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи «Енисей» – «Спартак».


Роман Еременко вернулся! Он сыграл впервые с октября 2016 года


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VikNMar
1538907392
А на кокаин его перед игрой проверили ? А мало ли чего , наркомания не лечится .....
Ответить
Yev
1538907898
Удачи Роману и достойного завершения карьеры! Не каждый найдет в себе мужество побороть зависимость и вернуться в большой футбол!
Ответить
серега кашин
1538908748
скорей пусть набирает форму
Ответить
bzfar
1538908793
Техника Романа при нем! Мне понравилась его игра. Два Ромы - Зобнин и Еременко очень хорошие трудоголики! Надеюсь, что игра с приходом Еременко будет более креативная впереди.
Ответить
Полная Канистра
1538909325
неплохо для начала Рома свои кондиции не растратил очень надеемся что в дальнейшем поможет команде
Ответить
батог
1538909553
Желания хоть отбавляй! Технику не пропил! Все нормально Рома!!!
Ответить
Мары
1538909704
Рома вышел и сыграл вполне уверенно.Если уже сейчас так держится, то уверен будет и дальше прибавлять и принесёт команде ещё не мало пользы.И команда становится командой и Ерёменко проходит становление вместе с командой.
Ответить
Fancyfall
1538912387
пусть использует шанс, который ему дал Спартак. время покажет ценность Романа для команды
Ответить
Taps
1538913500
Привет, наркоман !
Ответить
zigbert
1538915162
Для первой игры совсем не плохо. Сохранились резкость и удар.
Ответить
Все новости