Введите больше 2-х символов

Головин спел перед футболистами «Монако»

28 сентября 2018, 19:33
8

Полузащитник Александр Головин прошел обряд посвящения в футболисты «Монако». Россиянин исполнил песню группы Brainstorm перед командой, использовав в качестве микрофона бутылку.

Партнеры поддержали нашего игрока овациями. Хавбек пришел в «Монако» летом из ЦСКА за 30 миллионов евро.

Головин уже провел один полный матч за красно-белых, его команда проиграла «Анжеру».

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SoupMan
1538152480
застенчивый такой
Ответить
vladik12
1538152548
Хорошо, что не заставили сесть на нее.
Ответить
Т34
1538153408
При такой игре, какую показывает Монако, они еще и поют? Допоются, до вылета.
Ответить
Lester84
1538153976
Легендарная бутылка с вечеринки Кокорина и Мамаева?)))
Ответить
ZENIT84,
1538155543
а когда будет статья Головин ПОССАЛ В БУТЫЛКУ НА ВЕЧЕРИНКЕ МОНАКО?
Ответить
erma
1538167377
Не разобрал мелодии.."Подмосковные вечера"?..."Марш монтажников"?
Ответить
Все новости