Введите больше 2-х символов

Максименко: «Готов играть за «Спартак» бесплатно. Это ж родное»

24 сентября 2018, 16:39
37

Голкипер «Спартака» Александр Максименко рассказал, что готов играть бесплатно, если московский клуб предложит ему пожизненный контракт.

«Готов играть бесплатно. Это же родное. Мне писали, что мой уровень – вторая лига; год пройдeт, и меня не станет, все забудут.

Моя жизнь после перевода в основу «Спартака» никак не изменилась. Да, сейчас я более публичный человек, но в плане быта вообще нет перемен», – сказал Максименко в интервью YouTube-каналу «КраСава».

В нынешнем сезоне Максименко провел восемь матчей в РПЛ, пропустив четыре гола.

Источник: YouTube
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VGreen
1537796691
Блин, почему в спартачах столько пафоса и громких слов, независимо игрок это тренер болельщик или руководитель. Ну ну, бесплатно бы он играл. А как не доплатят - то или контракт предложат с меньшей зп - то сразу такие слова забываются
Ответить
acer2003
1537796753
Очередная птица Говорун из Спартака )))
Ответить
Project Бабангида
1537796962
помнится месси такое про барселону говорил, а потом каждые пол года контракт улучшал так что на зарплату других денег не оставалось
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1537797066
Родина там, где жопа в тепле, и ты лучше меня это знаешь. Брат 2 (с) Замечательно слышать подобную браваду от людей, которые за 2-3 года могут обеспечить себе безбедную старость
Ответить
С-Пб on-line
1537797225
Слова не здорового человека...
Ответить
Jhon1989
1537797315
ПАРНИШААА!!! Что за бред ты несешь...
Ответить
MaxRnD
1537797997
Ну хоть бы за еду что ли ...., а то тем, кто за деньги корячится, как-то неудобно будет. Совсем себя не бережёт. Сгорит ведь на работе...
Ответить
Cules2013
1537798686
Лапша километрового размера, сколько уже было таких "бесплатников", а потом всплывают новости, что по личке договориться не могут)))
Ответить
латунный
1537799577
пусть поиграет бесплатно или это тлько ля ля
Ответить
Dr Metal
1537800420
Ладно уж дайте ему зп 30.000 рублей в месяц так и быть, многие тут получают так же, а то и меньше. Почему ему должны платить больше?
Ответить
Все новости