Моя команда
    Все новости

    Рахимов – о Глушакове: «У него произошел психологический надрыв»

    Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов призвал поддержать полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова.

    «Не думаю, что Глушаков утратил свои игровые качества, потому что если посмотреть и проанализировать его футбол, то можно отметить, что ниже определенного уровня он не играет.

    У него произошел психологический надрыв. Ему нужно дать уверенность со стороны, помочь. Он многое сделал для «Спартака». В чемпионский сезон забил много голов, которые принесли важные очки. Нужно дать ему психологическую уверенность и понимание, что у него крепкий характер и он может играть в футбол.

    Как только он начнет получать доверие в команде, думаю, он и получит вызов в сборную», – сказал Рахимов в эфире телеканала «Россия 24».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Пестрый
    1537255077
    Самогона он обожрался)) Вот и весь психологический срыв) это так сейчас похмелье называется??
    Ответить
    Рубик Докоян
    1537255109
    А там любителей нет. Все профессионально занимаются футболом и играют в него, только все по-разному. Много вот любителей в соцсетях сидеть ...
    Ответить
    oleg32ru
    1537255218
    В психушку
    Ответить
    serppion
    1537255999
    Нужно дать ему психологическую уверенность и... отправить на заслуженный отдых. Причем как можно скорее, пока совсем не скурвился.
    Ответить
    m40
    1537259264
    Хорошо бы если действительно так и было. Вот если игрок и правда воду мутит, то это уже xeрово
    Ответить
    Caniggia
    1537259408
    Сплавить куда-нибудь его побыстрее надо, как ненужный балласт, вместе с Навесовым и Ещенко. Да вот кому на хрен сдался этот деревянный зазнавшийся дятел вместе со своими корешами-пенсами? Мож кто нибудь из пердива приютит.
    Ответить
    Леха из Твери
    1537261150
    Ох и обрадуются спартачи, когда Дениска в Ахмат перейдет) Рахимов же ему почти предложение сделал официальное.
    Ответить
    pavelfastov
    1537263908
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://blogdk.2sms.ru
    Ответить
    тщмек 19
    1537267262
    Капитан «Спартака» Денис Глушаков признан «Спортсменом года» по версии журнала GQ. «Денис Глушаков – главное лицо возрождения московского «Спартака­». Впервые за 16 лет клуб вернул титул чемпиона России с Глушаковы­м в ранге капитана. А сам полузащитник был признан лучшим игроко­м сезо­на. В чемпионате России под руководством итальянского тренера Массимо Карреры ведомый Денисом Глушаковым «Спартак» пошел вперед как танк. Сам Глушаков отметился важнейшими голами сезона. ----------------------------- надо быть очень умным человеком, чтоб после таких дифирамбов остаться самим собой
    Ответить
    ologreds
    1694989991
    numo557255
    Ответить