Введите больше 2-х символов

Комбаров побывал в ночном клубе после поражения от «Ахмата»

17 сентября 2018, 14:59
70

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров посетил ночной клуб после поражения московской команды от «Ахмата» (1:2) в матче седьмого тура РПЛ.

По информации ФРТВ, футболист находился в заведении в вместе со своим братом Кириллом Комбаровым, выступающим за тульский «Арсенал».

Источник: «ВКонтакте»
Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dik_fransis
1537194147
не ну всё понятно-каждый имеет право налево НО!!! головой то надо соображать-проигрыш везде глаза и уши хочешь ё-нуть прийди домой и нажрись-никто не увидит и не узнает а так только гусей дразнить да выслушивать о себе много нового!!!
Ответить
polozovs
1537200439
играет хреново, еще и по клубам гоняет - болельщики могут остро отреагировать и предъявить...такие вещи не поощеряются
Ответить
Chesn0k
1537201152
ну может человек давно планировал в клуб сходить, может не был там никогда? что же теперь, отменять культурную программу из-за какого-то там домашнего поражения середняку и увеличения отрыва от зенита? матчи каждую неделю, а на годную вечеринку не каждый день приглашают Спартаку же вообще главное в этом сезоне ЛЕ, Федун поставил задачу дойти до полуфинала что вы как стервятники налетели на пацана? скажите спасибо, что он вообще на игры ваши сраные приезжает))
Ответить
Дедуктор
1537202189
Дык, Комбарыч же старый. Чего ему за молодыми по ночным клубам тянуться? Вона, уже и на поле футбольном совсем не поспевает.
Ответить
жеха87
1537202389
Ну и что!? Нет он должен сидеть и плакать! Блельщики то же после матча по кабакам ходят и что! Раз они счетают себя частью команды!
Ответить
С-Пб on-line
1537204050
Камб аров в ночнике тусил, а быс тров по щам отхваил.Какая плодотвор ная ночь была...
Ответить
Слава Семенов
1537205264
И что?
Ответить
мы_не_рабы
1537206215
Всё это на их совести. Мне кажется, мы больше переживаем, чем они. Это раньше, после поражения, закрывали на базе и гоняли до седьмого пота. А сейчас можно и кальянчик перед игрой покурить и в клуб после поражения от горцев сходить. Пофигисты.
Ответить
mutabor0992
1537213266
Совсем футболисты распустились...Зарплаты огромные,а спросу за фуфловую игру никакого...Отмазка одна и та же:"ну мы же старались."Олени мля!!!
Ответить
ItalianFootball
1537255998
Понимаю, что особо это не красит их, но а что делать - в келью и на горох в углу ?
Ответить
Все новости