Введите больше 2-х символов

Комбаров побывал в ночном клубе после поражения от «Ахмата»

17 сентября 2018, 14:59
70

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров посетил ночной клуб после поражения московской команды от «Ахмата» (1:2) в матче седьмого тура РПЛ.

По информации ФРТВ, футболист находился в заведении в вместе со своим братом Кириллом Комбаровым, выступающим за тульский «Арсенал».

Источник: «ВКонтакте»
Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zatonn
1537185768
Стресс человеку после поражения снять надо было? Надо. Так что нечего тут шум поднимать)))))
Ответить
MaxRnD
1537186124
Чакры прочищал и тёмных духов изгонял ))
Ответить
sv1969
1537186145
Главное , что если бы выиграли , то этого говна бы и не было! Двойные стандарты!Одно слово -журналистишки!
Ответить
Project Бабангида
1537186182
сделал дело, гуляй смело))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1537188277
А я вчера говорил,что они ждут окончание матча,как школьного звонка чтобы потом пойти на запланированную вечеринку))). Так спешили, что даже объяснить прессе и болелам что произошло не было времени...
Ответить
Сармат Ростов
1537190033
А чему удивляться? Надо было всей командой закатиться : после такой игры никто не устал!!!
Ответить
hevbn 28
1537190063
Никогда не понимал , почему надо акцентировать внимание на то что футболисты делают после поражения (так же как и после победы) , по моему есть футбольная жизнь игроков , а есть личная жизнь и они по моему особенно ни как не связаны друг с другом , главное чтобы игроки не нарушали режим и чтобы это не влияло на их игру , но во первых за режимом игроков должны следить тренеры, а во вторых соблюдение режима ни как не должно зависеть от результатов команды.
Ответить
Чермындыр
1537190491
Ну на самом деле маразм. Когда еще футболисту отдыхать? Накануне игры? Или может во время тренировок. Я уверен, все болелы в конце рабочей недели, на выходные отдыхают. Кто-то на даче, кто-то дома с семьей, кто-то точно так же в клубах как Комбаровы. Что тут такого, что человек после выполненной работы отправился отдохнуть? Плохо сделанная работа? А кто из критиков всегда делает свою работу идеально?
Ответить
zigbert
1537191478
А что разве игроки других команд не посещают эти заведения?
Ответить